Уверен ли ты в себе?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Уверен ли ты в себе?

Сообщение valentina4 »

ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
и не получается вернуть себя в ресурсное состояние, в котором у тебя бывает шикарное настроение 24/7, в котором тебе хочется вставать по утрам и делать кучу дел, в котором тебе хочется кайфовать от себя.
и кажется, что вот-вот скоро закончится эта непонятная чёрная полоса, и всё заиграет новыми красками, но она все не заканчивается...знакомо?
Первое, что нужно сделать - это понять, что у всех бывают такие периоды, и у меня тоже, и это НОРМАЛЬНО!! нормально уставать, нормально ничего не хотеть. Единственное, на что ты можешь повлиять - это на частоту и длительность таких периодов, когда не хватает уверенности в своих силах и ресурсности.
ГЛАВНАЯ ОШИБКА:
Заполнять пустоту другими людьми.
Закрывая дыры в душе пустыми разговорами с подружками, вы делаете только хуже. Привлекая других людей для решения своих внутренних проблем, вы ещё больше отсрочиваете эти проблемы, и они увеличиваются со временем, ибо вы думаете о них все больше и больше. так вы закапываете сами себя все глубже и глубже.
Если у тебя проблема с пониманием самой себя, с мотивированием самой себя, с коммуникацией с самой собой, то почему ты думаешь, что решить ее тебе помогут другие люди?
Это также глупо и наивно, как полагать, что проблему с изучением иностранного языка тебе поможет решить человек, не знающий этого языка.
Тебе надо научиться САМОЙ управлять своим состоянием и быстро вытягивать себя их таких разрушающих периодов.
Так что нужно делать, чтобы снова захотеть жить? - отказаться от развлечений и прокрастинации. Только начав делать, ты сможешь полюбить это.
1) заставляй себя соблюдать режим, вставать раньше, кушать правильную еду.
2) пропиши цели, сроки и план действий
3) приучи себя к регулярности
4) разбери свой гардероб, хлам в квартире и все, что тебя окружает. мы впитываем все, что видим. Наше окружение - наше состояние.
Спустя пару дней ты увидишь результат в виде гордой улыбки на своём лице.

студент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Уверен ли ты в себе?

Сообщение студент »

Сам себе не поможешь, никто тебе не поможет! Это вместо такой длинной статьи.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей