Плохой день или жизнь?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Плохой день или жизнь?

Сообщение snejanna »

Если у тебя плохой день, то это не значит, что у тебя плохая жизнь.
у меня сейчас тоже трудный период, и многие из вас это чувствуют. я не буду скрывать, что мне тут очень тяжело.
У меня проблемы с работой и учебой (у меня на некоторое время пропала мотивация, потому что я только сижу дома, а не живу привычной насыщенной событиями жизнью), я чувствовала себя беспомощной и несамостоятельной в чужой стране, тк не могла сама планировать свой день и ездить куда хочу. Не было окружения. Для меня это тяжело.
Но посмотрите с другой стороны - я осталась запертой в красивой и тёплой стране с любимым человеком, который каждый день делает для нас всё. Я учусь и развиваюсь тут, взяла себя в руки, достигла за эти 2 месяца своего самого максимального на данный момент дохода, нашла подруг, крутых мастеров.
И сейчас я приняла всю происходящую ситуацию (что я не могу попасть домой), со всеми её плюсами и минусами. И знаете....мне стало так спокойно и Хорошо
К чему я это все:
Ты сама выбираешь как ты будешь себя чувствовать. страдать, что все не идёт гладко, забивать, не желая выходить из своей зоны комфорта или наслаждаться процессом, пробовать адаптироваться под новые условия и радоваться даже небольшим результатам?
Да, не все в жизни получается идеально и по плану, поэтому иногда надо не психовать и ныть, а взять себя в руки и работать над собой в текущих обстоятельствах. мы сами решаем, как себя чувствовать. мы сами в каждой ситуации делаем выбор «продолжить ничего не делать и реветь» или «начать делать хоть что-то»
И ещё - очень важно, что у вас в голове.
Если думать «все плохо, у меня не получится, ничего не наладится, пока я не вернусь домой (в моем случае так)» - то ничего и не изменится.
А если настраивать себя на лучший расклад, то все будет происходить именно так, как вы думаете.
Дда, мне 4-й раз отменяют полёт, да, мне сейчас срочно нужно домой, но если такой возможности нет, то я не собираюсь лежать и реветь, я сделаю все, чтобы кайфануть тут. Ведь хорошо не там, где твой дом, какие-то комфортные условия жизни. Ххорошо в любом месте, где есть ты.
Ты сама выбираешь, как себя чувствовать.
Делитесь, из-за чего переживаете вы сейчас.

CarMaymn

Сообщение CarMaymn »

Отметил как день друзей, тут он так и называется. Поздравил друзей посредством смс. Всё, романтики в моей жизни, как покинул школу, так больше и не было

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя