Мужская сила

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Carre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Carre »

Справедливой статьей Д.Нагиева буду пользоваться сама и обязательно поделюсь со всеми родственниками, друзьями и знакомыми, у кого есть мальчики.
И еще нужно помнить вот такую, типа притчу. Одна мамочка, ребеночку которой было 2 недели, спросила профессора, а когда нужно начинать воспитывать ребенка. Он спросил, сколько вашему сыну? Две недели. Вы уже опоздали!

Троянда
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Троянда »

Спасибо Дмитрию Нагиеву! Жаль, что не было еще этой статьи, когда сына воспитывали... А теперь обязательно покажу сыну, чтобы обязательно так воспитывал внука. Вот это особенно правильно, что мужчины движущая сила человечества, а женщины - сохраняющая)))

GelenaRo M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение GelenaRo M »

Спасибо персик, что разместили такую ценнейшую статью о воспитании мужчины. Несколько раз перечитала))) Муж тоже оценил и сказал будет так же воспитывать нашего сынулю, который научился уже привередничать. Вот такие вещи надо распространять среди своих.

Идеал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Идеал »

Понравились обе статьи. Очень ценные! Еще хочу добавить, что когда мама и папа придерживаются одной линии в воспитании, можно считать ребенку или детям повезло!

Троянда
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Троянда »

С удовольствием перечитала еще раз написанное Дмитрием Нагиевым. Мне кажется, не только мужчинам нужно перечитывать, но и женщинам, воспитывающим сыновей. Очень поучительно, очень правильно! И как нам не хватает таких мужчин. Правильно он сказал, что это мы понавоспитывали барби-боев...

GelenaRo M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение GelenaRo M »

Подумалось, что такие статьи нужны даже больше женщинам: мамам и бабушкам, даже старшим сестрам. Мы в основном-то и воспитываем мальчиков. А подскажите, что-то подобное о воспитании девочек, вам не встречалось. Столь же ценное, а не просто болтовня психолога.

Anneta K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Anneta K »

Какие же две ценные статьи прочитала))) Просто архи-ценные для родителей. У нас сынишка 2 лет, мы с мужем даже перечитали обе статьи. Просто находка для нас! Муж даже ревниво спросил, а я для тебя - мужчина? Конечно, настоящий мужчина и я счастлива этим.

Mадонна E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Mадонна E »

Спасибо форуму за такую полезную тему воспитания))) Авторы статей оба великие умницы! У нас двое сыновей и нам еще не поздно их воспитывать.

Дан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Дан »

Тема знатная) Спасибо. Взял себе на заметку обе статьи. Буду тоже воспитывать сына в таком же духе. А Нагиев крутой не только, как актер, но и воспитатель))
А вдруг у нас будет дочка? Хотелось бы и для нее что-то похожее найти, такое же сильное.

Mадонна E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужская сила

Сообщение Mадонна E »

Кстати, тоже об этом подумалось, что для дочери надо что-то похожее. Может и есть в сети, а мы не видели еще. Поделитесь, если у кого есть такое же достойное для дочерей.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 27 гостей