3 секрета, как стать магнитом для мужчин

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Алена C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

3 секрета, как стать магнитом для мужчин

Сообщение Алена C »

✨Секрет 1. Будь полностью занята собой и своими хобби. Чем больше ты погружаешься в отношения и находишь счастье только в них, тем больше ты убиваешь всю романтику и внимание со стороны своего партнера. Поставь себя на место мужчины, не думаю, что тебя бы привлекали те, которые днями и ночами писали «давай поговорим о нас». Мы-девушки всегда выбираем сильных и независимых, тоже самое делают и мужчины

✨Секрет 2. Выполняй практики и медитации, они возвращают в ресурсное состояние и наполняют тебя

✨Секрет 3. Радуй себя постоянно подарками и путешествиями. Это те сферы жизни, которые дарят бесконечные эмоции и радость на лице, а мужчина никогда не может устоять перед жизнерадостной и счастливой девушкой

А ты чем пользуешься?)

alexandra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

3 секрета, как стать магнитом для мужчин

Сообщение alexandra »

Мне сдается, что это наша общая женская ошибка - погружаться полностью в отношения и не видеть ничего вокруг. Это называется навязчивость и парнями точно не поощряется.

Ulianna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

3 секрета, как стать магнитом для мужчин

Сообщение Ulianna »

Среди нас, сильных и независимых не так уж много. Да и парни таких, наоборот, побаиваются. Это мое суждение из жизненных наблюдений. Хотя бывает и наоборот, слабаки прилипают к сильным девушкам, которые потом для них являются продолжением их мамочки...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аничка X, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей