Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ana M
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Ana M »

ne_nashe.jpg

Если сапоги малы, это дело поправимое. Надо купить жидкость для растягивания обуви, намазать ей сапоги, надеть плотный носок и в этих сапогах дома походить дня три. Перед работой и после работы ходить в сапогах по квартире. Сначала будет немного больно, а потом они разносятся. Маленько потеряют форму. Вы кровавые мозоли натрете. Но через три дня смело можете ковылять на улицу; сапоги почти впору!
А если сапоги великоваты, можно набить носок ватой, надеть две пары шерстяных носков и прямо сразу идти. Просто надо усилия приложить, чтобы не слишком шлепать ногами, и все.
Усилия приложить надо вот какие - надо с сожалением отказаться от покупки. Несмотря на уговоры продавца, который заодно хочет продать жидкость, носки, стельки и прочее. Поехать в другой магазин и купить то, что придётся впору. Не надо мучиться. Нет смысла устраивать себе пытку.
И с отношениями так же. Если с самого начала что-то беспокоит, потом это превратится в проблему, в пытку. И можно приложить массу усилий, проявить терпение, стереть душу до мозолей - ради чего?
Потерпите, вы привыкнете, притретесь к работе, к человеку, к жилью - к чему угодно можно притереться, привыкнуть. Но лучше найти то, что придётся впору сразу.
Не надо себя мучить неинтересным общением, заумным фильмом, тоскливой и нервной работой, отношениями с человеком, который «не наш»… Может, сапожки и хорошие. Но не наши.

Анна Кирьянова Философия жизни

Нионила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Нионила »

Спасибо! Очень мне нравится автор с его чисто философским подходом у жизни. Полностью согласна с мнением о не нашем человеке. Жаль только, что сразу распознать не получается - влюбленность его и своя мешают. Тоже считаю, что жить с таким человеком токсично и вредит здоровью.

Нионила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Нионила »

В этой связи вспомнились чьи-то правильные слова:
"Хочется быть вдвоём... А там, перемелется - мука будет! А нет ... Не мукА, а мУка!"

Oliga_ P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Oliga_ P P »

последняя фраза Нионилы просто шикарна. вот мы все и думаем что все постепенно перетрется. знаю по своей жизни. все мужу прощала и только здоровье угробила. а не надо было...

Oxana_oxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Oxana_oxi »

Не знаю как другим, а мне очень важна в отношениях душевная близость. Мы когда с мужем познакомились, то поняли сразу из первого разговора, что мы духовно близкие люди. Мыслим, практически , одинаково.

Iriska E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужны ли отношения с человеком, который не наш?

Сообщение Iriska E »

Когда мы с будущим мужем только начали встречаться, я им восхищалась, насколько целостным человеком он был во всем. Старалась быть похожей на него. Поженились мы быстро и мое восхищение им не прошло и за 14 лет) Считаю, что мне здорово повезло в жизни!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей