Правила любви после 30 лет

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Mariy B »

По молодости все кажется увлекательной игрой, когда единственным критерием для выбора партнера является страсть и потребность в сексе.

К 30 годам у мужчины и женщины формируются жизненные приоритеты и накапливается опыт: неудачных отношений, например. Как же правильно выстроить отношения двум взрослым людям?

1. Страсть

В 30 лет и старше люди склонны обесценивать важность этого этапа, стремясь как можно быстрее перейти к «серьезным отношениям» - но не спешите брать на себя обязательства и нагружать ими мужчину. Позвольте себе оставить в прошлом негативный опыт и просто чувствовать и присматриваться к человеку.

2. Чувства немного успокаиваются, партнеры привыкают друг к другу, вдруг открываются недостатки, которых не было заметно на первом этапе
Появляется привычка и даже желание отдалиться. Это абсолютно нормально, не нужно считать это предвестником расставания. У взрослых людей есть свои обязанности и своя жизнь, на этом этапе стоит уделить внимания себе и проанализировать свои чувства.

3. Недостатки выходят на первый план и люди начинают ссориться
Именно на этой стадии расходятся большинство пар. Здесь очень важно быть честным с собой и определиться, хотите ли вы дальше развивать отношения – в этом возрасте надежда на то, что человек изменится, очень мала. Готовы ли вы мириться с такими недостатками? Как проявляет себя мужчина в ссорах?

Пишите в комментариях + и мы продолжим😊

Vofik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Vofik »

+ Главное в таких взрослых отношениях, чтобы женщина признавала и свои недостатки тоже, а не акцентировала внимание только на мужских. Идеальных людей не бывает и как -то надо искать компромиссы. В противном случае - одиночество.

Сlara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Сlara »

Так это не только в 30 лет надо делать, а с самого начала отношений. Главное в отношениях - обсуждать спокойно любую проблему, даже с незакрытым тюбиком зубной пасты или длинными волосами на ванне!

Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Mariy B »

Готовность обсуждать возникшую даже мелочную проблему и есть готовность к компромиссу, без которого пары не будет. Нежелание постирать свои носки или закрыть и не мять тюбик зубной пасты - не черта характера, но чертовски портит жизнь женщинам. И даже не тем, что это неприятно, а тем, что это повторяется ежедневно!!!!

Маша26 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Маша26 H »

Мой муж как то выразился, как нам, женщинам, не надоедает каждый день одно и тоже: готовка, уборка, посуда, стирка. Говорит, я бы уже взвыл. У мужских дел нет такой нудности и беспросвета.

Iva B
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Iva B »

Оденьте женщину в любовь, она в ней выглядит красиво,
Оденьте женщину в любовь и пусть блестят ее глаза.
Оденьте женщину в любовь, то несомненно справедливо,
Оденьте женщину в любовь, того желают небеса.

Оденьте женщину в любовь, не нужно лжи, не нужно масок,
Оденьте женщину в любовь счастливой сделайте ее.
Оденьте женщину в любовь и не жалейте нежных красок,
Ведь этот мир, он будет пуст и так никчемен без нее.

Оденьте женщину в любовь и пусть она не увядает,
Оденьте женщину в любовь, храните вечную весну.
Оденьте женщину в любовь и пусть душа ее летает,
Дарите женщине любовь, мир без нее пойдет ко дну.

Рашид Алибеков

Inna999 P
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Inna999 P »

Спасибо за такие добрые стихи))) И автору, и Iva B.

Я вообще-то думаю, что правил у любви не бывает. Любовь она очень индивидуальна и ни в какие формы не может быть втиснута. Любовь это любовь!

Светлана Михайловна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Светлана Михайловна C »

Очень даже согласна с Инной, что любовь она всегда не по правилам. Если она любовь, конечно.

Орешка K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила любви после 30 лет

Сообщение Орешка K »

Inna999 P писал(а):
17 сен 2023, 07:33
Спасибо за такие добрые стихи))) И автору, и Iva B.

Я вообще-то думаю, что правил у любви не бывает. Любовь она очень индивидуальна и ни в какие формы не может быть втиснута. Любовь это любовь!
Самый лучший комментарий к теме, Ваш Инна. Еще Сергей Трофимов в песне "Я скучаю по тебе" (прослушайте, не пожалеете) сказал, что ни в какую логику любовь не запихнуть. Тем более в Правила :idea:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей