Техника влияния

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Irina T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Техника влияния

Сообщение Irina T »

или о том, как люди неосознанно подсаживаются на негативные эмоции.

Многие по незнанию используют эту технику и вредят своим отношениям.

Например, что такое примирительный с🔞кс? Поссорились и в порыве эмоций переспали, а потом все хорошо. И нам кажется это нормой, потому что мы видим это в фильмах и сериалах. Один раз так сделаете, второй, третий. А дальше в подсознании возникает связка страсть = негативные эмоции и партнеры в отношениях начинают несознательно провоцировать конфликты, когда хотят близости.

Или вы поругались и парень, чтобы помириться, сразу говорит как он вас любит, ценит и дарит подарки, чтобы загладить вину. Так он даёт вам установку хочешь внимания = нужна ссора, где я буду виноват.

Но почему-то никто не использует технику подсадки на эмоции в положительном ключе, чтобы получать то, что вам нужно...

Например, если каждый раз давать человеку то, что он любит/хочет, когда он «хорошо себя ведёт», то он будет продолжать это делать.

Если девушке дарить внимание, когда она улыбается, то она не будет специально провоцировать конфликты. Если восхищаться ей, когда она надевает платья, то она будет носить платья. и это работает не только в мелочах.

Чтобы человек делал так, как вы хотите, то отдавайте назад то, что хочет этот человек.

Люди - существа простые, достаточно просто понимать, как мы устроены. Давайте эмоции и реакцию на то, что вам нравится, и люди будут делать это больше.

Вот такая вот простая и сложная техника🤗

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей