Почему твои отношения не приносят удовольствия?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Алекс O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему твои отношения не приносят удовольствия?

Сообщение Алекс O »

Еще со студенческих лет я помню лекции по психологии, которые были единственным, что мне было интересно!
Так вот, вспоминая пары, я знаю, что существует теория, исходя из которой, личности свойственны три роли:

🌟Роль ребенка
🌟Роль родителя
🌟Роль взрослого

👨🏻‍🦱Родитель учит, контролирует и указывает. 👼Ребенок капризничает и подчиняется, ищет защиты и покровительства.
🙎‍♀️Взрослый никому ничего не навязывает, а берет ответственность на себя, общается на равных, умеет договаривается.

👩🏼‍🦳Пока девушка не признала роль ВЗРОСЛОГО (она может не сделать этого и в 50 лет), её отношения будут оборачиваться драмой.

✌️Драмой не оборачиваются отношения только для взрослой личности, не ждущей от партнера покровительства и не пытающейся подавить его.

🤔В современном обществе женщина часто стремиться занять роль ребенка, спрятаться за каменную стену и за мужское плечо.

Девушки, женщины, станьте ВЗРОСЛЫМИ🙏
Не стройте из себя жертв и не манипулируйте, займите своё исконное положение и будет вам счастье!)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя