Как быть желанной на свидании?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как быть желанной на свидании?

Сообщение Ari-ssh-kA M »

❌Не говорите мужчине, куда вы хотели бы пойти. Не раскрывайте сразу все карты, пусть он поломает голову над тем, чтобы вас порадовать и удивить. Вы просто расскажите ему о еде и атмосфере, которая вам нравится, и предоставьте ему найти место, которое, на его взгляд, удовлетворит ваши вкусы.

❌Не говорите ему, что вы поведете машину или будете добираться на такси. Пусть он позаботится и отвезет вас туда, куда вы вдвоем хотите поехать.

❌Не говорите ему, что вы хотите заплатить за себя. Это вообще убьёт в нем мужественность и если вы, приверженица независимости, то ой как эта независимость может подпортить ваши отношения. Будьте в первую очередь девушкой, за которой хочется ухаживать!) Править и показывать силу будете на работе, рядом с мужчиной, будьте слабой🥰

❌Не приглашайте его к себе на «чаёк» поцелуйте его на прощание и скажите, что вам было приятно провести с ним время и вы уже ждёте следующей встречи, ведь он умеет удивлять.

Ну что, вперёд удивлять и быть желанной❤️🔥

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей