Оставьте мужчину в покое, если он занят

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Олексий X »

❌Если мужчина хочет посмотреть курс или посидеть почитать книгу, постарайтесь не тревожить его. Мужчины не любят, когда к ним пристают, если они заняты. Такие моменты менее всего подходят для обсуждения разных тем и задушевных разговоров.
Смиритесь с тем, что он сейчас в своём мире и займитесь своими делами.
Если вы начнёте приставать к нему, он может разозлиться, а вы почувствуете себя отвергнутой и нелюбимой.
◽️Гораздо лучше и полезнее заниматься в такое время своими делами и хобби. Когда он закончит свои занятия, он обязательно пойдёт искать вас.
💫Отношения становятся гармоничными, только когда мужчина ходит за женщиной, а не наоборот.

Всем любви ❤️

Олексий X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Олексий X »

Странно, наверное, мое эссе не понравилось женщинам. Это говорит о том, что мужчина, по их мнению, не может быть занят никем и ничем, кроме них... Ваше, дорогие женщины, очень большое заблуждение. Послушайтесь моего совета и будет вам счастье.

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Любава »

А мудрость женская на что дана? А для того, чтобы понять, когда мужчину лучше оставить в покое.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Martin E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Martin E »

Мудрость ваша, женская, очень редко наблюдается в природе. Чаще всего проявляется истерическая составляющая вашего характера.

Day Lida X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Day Lida X »

Олексий X писал(а):
25 авг 2023, 07:32
Странно, наверное, мое эссе не понравилось женщинам. Это говорит о том, что мужчина, по их мнению, не может быть занят никем и ничем, кроме них... Ваше, дорогие женщины, очень большое заблуждение. Послушайтесь моего совета и будет вам счастье.
Я так понимаю, что если вы играете в стрелялки или танчики, то вас трогать не моги??? Вы можете часами играть, а детей и весь быт нам тащить прикажете??? Или эта тема на игры не распространяется? :evil:

Гоша K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Гоша K »

Я понимаю так, что мужчину надо оставить в покое только если он занят серьезным делом. Игры я таковыми не считаю.

Инна Петрович O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Инна Петрович O »

Сама не люблю, когда меня перебивают, когда я чем-то занята. Страшно не люблю! Стараюсь мужа тоже не дергать и всем женам советую. Это только женщина может делать несколько дел сразу, так как у нее гибкий ум. А у мужчин ум прямолинейный и они должны сосредоточиться. Я так вижу!

Мариванна X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оставьте мужчину в покое, если он занят

Сообщение Мариванна X »

Почему таких тем нет, чтобы оставить женщину в покое, если она занята чем -то важным? А все мужикам бедным-несчастным мы не даем житья. Эгоисты они и еще какие. 40 лет в браке прожила, знаю, что говорю.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей