Мужчина обесценивает вас в отношениях

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Милая T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужчина обесценивает вас в отношениях

Сообщение Милая T »

💔Вы можете быть супер красоткой, с двумя высшими образованиями, популярной личностью и человеком со здоровой самооценкой, но если вы попадёте в токсичные отношения с недостойным партнером, он незаметно разрушит вашу самооценку за короткий срок. И часто этот процесс мы сами долго можем не замечать

❌Он унижает вас
Он говорит вам "вы недостаточно умны для кого то дела", "ты слишком беспокоишься" Эти фразы могут показаться не совсем грубыми, но он тонко унижает вас, особенно если использует эти фразы, чтобы подорвать ваш интеллект и чувства.

❌Он любит драму и старается регулярно ее устраивать
Он капризничает, когда вы опаздываете с работы на 10 минут, и начинает злиться, если вы отказываетесь смотреть с ним какой-либо фильм. Его волнуют не ваши обстоятельства или чувства, а необходимость сыграть жертву

❌Он сравнивает вас с другими женщинами
Он говорит что-то вроде: "Моей бывшей так нравилась ее внешность. Мне нравится, что ты не такая". Он притворяется, что делает вам комплимент, прекрасно понимая, что это заявление нанесет ущерб вашей самооценке.

❌Он не делает для вас ничего особенного
Он никогда не старался, чтобы вы почувствовали себя особенной женщиной. Знайте, что он делает это специально. Это не потому, что мужчина застенчивый или неромантичный — он пытается разрушить вашу самооценку, чтобы вы никогда не чувствовали, что вы достойная женщина.

❌Он намеренно заставляет вас ревновать
Он флиртует у вас на глазах и все время выгораживает свою привлекательность для других женщин. Он возносит себя на пьедестал, поэтому вам так "повезло быть с ним". Знаете, зачем он так делает? Чтобы снизить вероятность того, что вы когда-нибудь его бросите.

❌Он заставляет вас быть идеальной
Он никогда не делает вам комплиментов, а это значит, что вы всегда ищете его одобрения. Вы пытаетесь быть идеальной девушкой.

Были ли у вас ситуации, когда мужчина вас обесценивал?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 7 гостей