Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
алиса_ K997 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Сообщение алиса_ K997 K »

problemi.jpg

Самое сложное в психологии – поставить диагноз отношениям в паре. Дело в том, что человеческим отношениям нельзя присвоить категорию и невозможно провести полный анализ. Они зависят от многих факторов. Каждую вторую пару, а может и каждую, настигает ощущение, что творится что-то не то. И вот это "не то" имеет свои симптомы:

- Вы перестали доверять партнеру. Вроде и подозрений в измене нет, но и доверия тоже нет.

- Вы заняли страусиную позу и боитесь поговорить прямо. Вам даже не хочется идти домой.

- Вы начинаете думать, как оно было бы, если бы кто-то из вас завёл кого-то на стороне.

- Вы начинаете прикидывать, что если разойтись, то где жить и на что.

- Вы не хотите с этим человеком родить ребенка или даже вообще не хотите иметь детей.

- Вы начинаете искать предлог не спать в одной постели.

- Вы берете на дом работу, чтобы не общаться.

- Вы перестали покупать партнеру простые, но важные мелочи, типа зубной щетки.

Если в ваших отношениях уже присутствует один или несколько пунктов, то это уже звоночки, на которые очень важно обратить внимание и постараться обсудить с партнером.

Виталька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Сообщение Виталька »

мое чувство ответственности сыграло со мной злую шутку. девушка была инициатором интимных отношений на второй вечер встречи... теперь хочу с ней расстаться, очень разочарован, но чувствую за нее ответственность - мы живем на съемной квартире. стараюсь реже появляться "дома" и задерживаюсь на работе все дольше... что делать не знаю. идти ей некуда и работать она даже не собирается.

Lera O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Сообщение Lera O O »

А когда вы так быстро получили интим,то вам так понравилось, что решили даже жить вместе? Теперь он разочарован... смешно даже читать.

Лариска H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Сообщение Лариска H »

Не знаю считать ли первым звоночком то, что мой муж на новогодней вечеринке у друзей косился на одну новую в нашей компании даму. Правда не он один, но все же... раньше за ним такого не замечала. На меня тоже мужчины посматривали и уделяли внимание, но все же тревожно как то за мужа.

алиса_ K997 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как не пропустить первые звоночки проблем в отношениях

Сообщение алиса_ K997 K »

Лично для меня, поговорить о проблеме самая важная и самая сложная штука. Вот и еще один пунктик - нет доверительности в отношениях.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 6 гостей