Нашла любовную переписку мужа, что делать?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Коко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нашла любовную переписку мужа, что делать?

Сообщение Коко »

Каким-то образом вы обнаружили на телефоне партнера подтверждение интереса к другой. Первая реакция - разбить телефон, желательно об голову партнёра? Ну ок, закройте глаза и представьте эту ситуацию и чуть подальше - что в итоге?

Постарайтесь взять паузу, проживите всё то, что нахлынуло на вас - поочередно называя вслух своё эмоциональное состояние:
- Да, мне больно, жутко обидно, я чувствую себя преданной. Я ужасно зла на него. Что не так? Почему это случилось?!

И ниже - ваши альтернативные действия:
1️⃣ Когда вы поговорите?
Не нужно звонить ему на работу, врываться в комнату, бросать телефон и устраивать скандал. Так вы облегчите ему импульсивный выбор и он будет явно не в вашу сторону.
Лучше поговорить наедине и спокойно. Это уже выбьет его из колеи..
2️⃣ Спросите, как вам реагировать на переписку?
Уже на этом вопросе и его ответе можно отбросить все обиды, вдруг это действительно, поглаживание эго и ничего серьезного.
Тем не менее:
3️⃣ Проговорите все свои чувства / тем самым «Я-сообщением». Скажите, что вам больно, обидно и не ясно, что ждать от него дальше.
Важно не срываться, не кричать, тк мужчины часто «закрываются» и уходят от выяснения отношений.
4️⃣ Спросите у мужа, как он видит дальнейшую жизнь вашей семьи. Сразу обескуражьте его и предложите следовать за своей душой, если там, на стороне, всё серьезно. Разумеется, вы обсудите дальнейшие действия, но позже, так как:
5️⃣ Вам нужно время, чтобы собраться с мыслями, выдохнуть, подумать и принять решение.

Согласитесь, в вашей голове уже 100500 сценариев развития событий. Для каждого нужно время, чтобы взвесить «+» и «-«
Это время желательно провести раздельно: попросите партнера временно оставить вас, съехать или отправить на восстановление душевных сил.

Что делать дальше?✍🏻

🙏🏻❓А пока напишите - было у вас такое? Выясняли отношения со своими партнерами? В какой тональности? Расскажите!

Ю 98 03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нашла любовную переписку мужа, что делать?

Сообщение Ю 98 03 »

Лично я сама себе удивилась. Была спокойна как удав. Как мне это удалось не знаю, но я совершенно спокойным тоном спросила, красивая ли она и что буду не против если он уйдет... Его вид был офигевшим и он сказал, что это его бывшая школьная любовь, а так как она живет даже в другой стране, ничего у них быть не могло. Очень хорошо помню, что в ту ночь секс у нас был офигенным) На этом инцидент был исчерпан.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей