Три ошибки, которые могут разрушить ваши отношения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
ala A
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Три ошибки, которые могут разрушить ваши отношения

Сообщение ala A »

1. Ты делаешь ошибку, если совсем не можешь находиться в одиночестве. Запомни раз и на всю жизнь - ты не должен зависеть от своего партнера и бояться побыть в одиночестве, когда твоя половинка находится где-то далеко. Не требуйте от любимого человека все время быть рядом - это очень навязчивое поведение, которое только раздражает.

2. Ты делаешь ошибку, когда любимый человек становится центром твоей вселенной. Статистика не врет, когда говорит, что люди больше тянутся к самостоятельным и независимым личностям. Так же и в отношениях - ты должен жить и делать все (в первую очередь) ради себя.

3. Ты делаешь ошибку, если считаешь, что партнер должен сделать тебя счастливой/счастливым. Парадокс счастливой жизни заключается в том, что никто не может сделать тебя счастливым/счастливой, кроме тебя. Любимый человек может только удвоить твое чувство радости, но если его не было, то оно и не появится.

Какие ошибки вы допускали в отношениях и что привело к разрыву с бывшей/бывшим?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя