Все ли мужчины изменяют?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
aborigen B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение aborigen B »

izmenil.jpg

Надеюсь, вы уже поняли, что я хочу сказать. Среди моего окружения встречаются те, кто постоянно изменяет женам, кто изменяет одноразово и те, кто о таком даже не думает.

Можно заявить со всей ответственностью, что более чем реально создать такие отношения, когда мужчина не изменяет и видит в своей женщине самую "лучшую в мире из женщин".

Если вы хотите быть такой в глазах своего мужчины, спросите себя: “А я все делаю для того, чтобы быть этой лучшей женщиной?”
Желательно задать себе вопрос: а я точно соответствую в данный момент тому, чего я хочу? Если вы думаете, что он должен быть верным мужем и должен любить вас до гроба, только потому, что дал клятву верности 15 лет назад, в пору влюбленности, то вы сильно заблуждаетесь. Он вскоре заметит, что вы не хотите ради него работать даже над своей внешностью.

Если по большому счету, то он ничего не должен вам, как и вы ему ничего не должны — каждый делает именно то, что хочет. В этом заключается ваша и его свобода. Если правильно работать, именно работать, над отношениями, менять свое мышление, то вы и получите результат в виде верности. Вы увидите, насколько эта свобода не имеет границ в отношениях, да и в семейной жизни.

аноним

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение аноним »

если женщина видит во всех мужчинах изменников то ей только такие по жизни и попадаются

Юличка

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение Юличка »

Это факт! У меня уже был третий брак и все три мужа изменяли. Я наверное таких привлекаю...

Мсстя

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение Мсстя »

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина изменяет, когда зажрался... (сказала я)

Алеся

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение Алеся »

Все!!! Я в жизни не встречала верных мужчин. Имею в виду весь мой круг общения: родственники, друзья, знакомые, сотрудники.

dariaa E
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение dariaa E »

Милые дамы, раз изменяют. Может стоит забраться к себе в голову и наконец решить вопрос с тем, что же в вас такого, что вам изменяют?
Есть такая отличная фраза: «нужно всегда выглядеть так, чтобы изменять хотелось с тобой, а не тебе»
Может стоит заняться собой, а не искать подкаблучника, который будет у вас под контролем, зато не будет изменять?!

Оля T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Все ли мужчины изменяют?

Сообщение Оля T T »

Мужчина не будет изменять, если не создавать ему для этого условия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 5 гостей