Что же делать в случае измены мужа?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мелоди E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Мелоди E »

zhenshchina_zagadka.jpg

Сразу хочется обратить ваше внимание на то, что искать виноватого в измене и тем более обвинять в этом женщин деструктивно.
Психологи говорят, что исправлять ситуацию должен не обязательно “виноватый”, а тот, кому больше под силу организовать общие действия в интересах супружеской пары и их детей. Обычно, как не странно, это под силу "слабой"» женщине – матери и супруге. В связи с этим хочется кое-что ей подсказать в помощь.

Необходимо посмотреть на все под другим углом и не зацикливаться на том, что ожидает от вас мужчина. Надо постараться сформировать новые эмоции и новые подходы к проблеме.
Книгу ведь пишет автор, а не корректор. Вот и надо вести себя, как автор и "написать" свою историю.

Надо постараться выключить эмоции, потому что вы лишаетесь способности рационально оценить ситуацию и тем более повлиять на нее.
Жизнь — это постоянный творческий процесс. Поэтому, если вы хотите мыслить, как автор вашей жизни, то забудьте вот эти вопросы, если дело касается мужской измены:

• Как вернуть его?
• Что мне сделать, чтобы он ее бросил?
• Что же я сделала не так?
• Почему он выбрал именно ее?

Лучше спросите себя: как мне создать такую семейную жизнь, в которой мой муж будет вести себя достойно?

Начинайте меняться (даже внешне) и не для того только, чтобы вернуть его, а в первую очередь для себя любимой.
Прежде всего, поменяйте взгляды вообще на жизнь и на мужчин. И если вы уверены, что все люди плохие и все мужчины изменяют, то вам будут встречаться только они. Если вы уверены, что все мужья изменяют, то проблема не в них, а в вашем мышлении.
Нужно постараться мыслить не столько позитивно, сколько продуктивно: что толку в сожалениях и в поиске виноватых? Реально могут улучшить твою жизнь только мысли и действия, направленные именно на твои жизненные цели.

Irisa

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Irisa »

согласна что надо самой меняться в лучшую сторону во всех смыслах. но только не копировать соперницу. особенно выкрасившись в ее цвет волос( это выглядит смешно и совершенно не спасает ситуацию. даже наоборот. вот на картинке как раз то что надо)))

Bonya 20 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Bonya 20 O »

Мне понравилось, как в другой теме сказали: надо выглядеть так, чтобы хотелось изменить с вами, а не вам.
Только иногда жизненные обстоятельства складываются так, что совсем не до хорошего вида. Например, болеет ребенок. Мало того, что за него переживаешь, а тут еще и муж сволочь загулял......... ненавижу!!!

СашкаШурка M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение СашкаШурка M »

Что делать, если нет новогоднего настроения? Вокруг суета, подарки люди выбирают, гирлянды висят, иллюминация... Елки украшенные стоят... А настроение так себе. Или совсем плохое, - особенно, если видеть счастливые лица других, а у тебя все мрачно, и в кармане пусто. Одни долги. Или вообще случилось что-то плохое...

На самом деле многие люди что-то своё переживают. И у многих нет новогоднего настроения, как у одной женщины, от которой ушел любимый муж. Он пообещал своей возлюбленной принять решение и уйти от нелюбимой жены. И ушёл. Сдержал слово. Какое тут настроение?

Но было двое детей, мальчик четырёх лет и шестилетняя дочка. И брошенная женщина все равно накрыла стол. Денег мало было, но она накрыла стол хорошо. Детям ведь немного надо... И развесила всякую мишуру, гирлянды, а под елку положила подарки.

Она плохо соображала от горя, но скрыла слезы и боль. И детям объяснила про командировку папы. И рассказывала смешное, проводила конкурс, водила с детьми маленький хоровод. Подарки подарила. Кричала: "Елочка, зажгись".

Уложила детей спать и зарыдала. Хотела напиться, но не сумела открыть искрометный напиток. Обычно муж открывал. И так сидела и плакала горько. Такой был грустный праздник.

Прошло несколько лет. Жизнь наладилась. Забылось все плохое. А хорошее - не забылось. Выросшие дети до сих пор вспоминают тот счастливый и радостный праздник. Он им запомнился счастливым и радостным.

Это такой секрет - даже если нет настроения и тяжело на душе, надо помнить - другие ведь ни в чем не виноваты. Пусть у них будет хороший праздник - праздников так мало хороших! А мы постараемся по мере сил. Постараемся никому не испортить настроение. И приложим усилия. И накроем стол все равно, пусть и скромно. Так уж положено.

Терпеливые получают потом награду, а умение радоваться за других - это дар свыше. Ни к чему транслировать грусть; от этого всем плохо. Завтра жизнь продолжится. Пусть останутся добрые воспоминания. И пусть плохое забывается, а хорошее - никогда

Анна Кирьянова Философия жизни

vip persona H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение vip persona H »

Очень сильная женщина! Мне в такое время "повезло", мама забрала детей к себе, дала мне прорыдаться-проплакаться. Когда мне чуть полегчало, они все приехали и мы тоже устроили праздник)))
У нас с мужем было много хорошего и вот воспоминания об этом снова и снова заставляют плакать. А может эти слезы и есть наша защита?

дарья P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение дарья P »

Боже! Я тысячу раз согласна с автором! Зачем пытаться кого-то вернуть?
Читаю и улыбаюсь, от мудрости этой женщины!
Правильно! Так правильно и уверенно, как поступит каждая уважающая себя леди.
Не теряйте себя, а занимайтесь собственной жизнью.
Если бы это был ваш действительно человек, он бы вас ни на что не променял.

Светлана я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Светлана я »

С разбитым ceрдцем можно жить!
Смеяться, зaвтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу стрoить.

С разбитым сердцем можнo жить
И флиртовать, слегка смущaясь,
В театры иногда хoдить,
Игрой актеров вoсхищаясь.

С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркалo собою.
И с лучшим другoм водку пить,
И плакать над егo судьбою.

С разбитым сердцeм можно жить
И делать по утрaм зарядку.
И на работу приxодить,
Карьеру строя по пoрядку.

С разбитым сердцeм можно жить,
О летнем отпуске мeчтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки сoбирая...

Оленька K K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Оленька K K K »

Стихи реальные)
А на вопрос темы "Что же делать в случае измены мужа?" скажу из собственного опыта. Как можно скорее искать гадалку, чтобы выслушав толкование расклада, скорее прийти в себя и почти успокоиться. Даже психологи рекомендуют гадать в таких случаях для нервной разрядки. Найдите тут в больших темах есть про это. У меня это получилось!
Только не надо красить волосы в цвет волос любовницы, как сделала моя подруга. Это смешно!

Мелоди E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Мелоди E »

Прочитала комментарии к теме и поняла, что тема измены очень больная для многих. А еще, комментарии даже ценнее, чем сама статья, начавшая тему.

Алёначка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Алёначка O »

Оленька K K K писал(а):
10 янв 2022, 09:33
Стихи реальные)
А на вопрос темы "Что же делать в случае измены мужа?" скажу из собственного опыта. Как можно скорее искать гадалку, чтобы выслушав толкование расклада, скорее прийти в себя и почти успокоиться. Даже психологи рекомендуют гадать в таких случаях для нервной разрядки. Найдите тут в больших темах есть про это. У меня это получилось!
Только не надо красить волосы в цвет волос любовницы, как сделала моя подруга. Это смешно!
Спасибо за реальный совет! Тоже читала о таком здесь, на форуме, что в стрессовых ситуациях нужно обратиться к специалисту и погадать. То, что человек успокаивается, говорит то, что гаданиям без малого 5000 лет. Знаю это по себе!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей