Что же делать в случае измены мужа?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Мелоди E

Сообщение Мелоди E »

zhenshchina_zagadka.jpg

Сразу хочется обратить ваше внимание на то, что искать виноватого в измене и тем более обвинять в этом женщин деструктивно.
Психологи говорят, что исправлять ситуацию должен не обязательно “виноватый”, а тот, кому больше под силу организовать общие действия в интересах супружеской пары и их детей. Обычно, как не странно, это под силу "слабой"» женщине – матери и супруге. В связи с этим хочется кое-что ей подсказать в помощь.

Необходимо посмотреть на все под другим углом и не зацикливаться на том, что ожидает от вас мужчина. Надо постараться сформировать новые эмоции и новые подходы к проблеме.
Книгу ведь пишет автор, а не корректор. Вот и надо вести себя, как автор и "написать" свою историю.

Надо постараться выключить эмоции, потому что вы лишаетесь способности рационально оценить ситуацию и тем более повлиять на нее.
Жизнь — это постоянный творческий процесс. Поэтому, если вы хотите мыслить, как автор вашей жизни, то забудьте вот эти вопросы, если дело касается мужской измены:

• Как вернуть его?
• Что мне сделать, чтобы он ее бросил?
• Что же я сделала не так?
• Почему он выбрал именно ее?

Лучше спросите себя: как мне создать такую семейную жизнь, в которой мой муж будет вести себя достойно?

Начинайте меняться (даже внешне) и не для того только, чтобы вернуть его, а в первую очередь для себя любимой.
Прежде всего, поменяйте взгляды вообще на жизнь и на мужчин. И если вы уверены, что все люди плохие и все мужчины изменяют, то вам будут встречаться только они. Если вы уверены, что все мужья изменяют, то проблема не в них, а в вашем мышлении.
Нужно постараться мыслить не столько позитивно, сколько продуктивно: что толку в сожалениях и в поиске виноватых? Реально могут улучшить твою жизнь только мысли и действия, направленные именно на твои жизненные цели.

Irisa

Сообщение Irisa »

согласна что надо самой меняться в лучшую сторону во всех смыслах. но только не копировать соперницу. особенно выкрасившись в ее цвет волос( это выглядит смешно и совершенно не спасает ситуацию. даже наоборот. вот на картинке как раз то что надо)))

Bonya 20 O

Сообщение Bonya 20 O »

Мне понравилось, как в другой теме сказали: надо выглядеть так, чтобы хотелось изменить с вами, а не вам.
Только иногда жизненные обстоятельства складываются так, что совсем не до хорошего вида. Например, болеет ребенок. Мало того, что за него переживаешь, а тут еще и муж сволочь загулял......... ненавижу!!!

Быстрый ответ

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...