Почему муж начинает изменять?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Светлана30 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему муж начинает изменять?

Сообщение Светлана30 K »

А ведь предпоследний абзац очень справедливый. Если судить по семьям сестер да и знакомых, все так и есть. Моя семья еще молодая, но я себя так вести не буду.
Еще к посту Юлии, тоже надо учитывать, как ты сама относишься к мужу, а не только как он.

Toma P
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему муж начинает изменять?

Сообщение Toma P »

kurganovich89 T писал(а):
20 дек 2021, 12:11
Вот последнее предложение в тексте случилось с моим братом. Ушел к любовнице, развёлся, а теперь плачется, что со второй жить даже хуже, чем было с первой женой. Чтобы знал, говорит, никогда бы не разводился... Так что мужики думайте головой, а не причинным местом.
Сужу по своему мужу, который было загулял года 2 назад. У них голова никогда не работает совместно с детородным органом. Никогда.
А гулять они начинают, только когда им уделяешь меньше внимания,
чем детям(((

Lina P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему муж начинает изменять?

Сообщение Lina P P »

Считаю, из собственного горького опыта, что большую роль играет и стечение обстоятельств. Бывает, что так они благоприятно для измены складываются, что можно офигеть... Самое интересное, что я сама помогла сложить эти обстоятельства. Мне так и гадалка сказала, даже перечислила, что я сделала не так.

Еля35642 T5 T
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему муж начинает изменять?

Сообщение Еля35642 T5 T »

Да тут на форуме мужчины уже много раз писали, что они изменяют тогда, когда в семье с женой не получают того внимания и ласки, которые дает чужая женщина. А один так вообще без обиняков заявил, там мне сами предлагают, а дома я должен каждый раз выпрашивать... Там меня встречают радостно, а дома с криками и истерикой...

Dana M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему муж начинает изменять?

Сообщение Dana M »

Toma P писал(а):
30 сен 2023, 14:48
kurganovich89 T писал(а):
20 дек 2021, 12:11
Вот последнее предложение в тексте случилось с моим братом. Ушел к любовнице, развёлся, а теперь плачется, что со второй жить даже хуже, чем было с первой женой. Чтобы знал, говорит, никогда бы не разводился... Так что мужики думайте головой, а не причинным местом.
Сужу по своему мужу, который было загулял года 2 назад. У них голова никогда не работает совместно с детородным органом. Никогда.
А гулять они начинают, только когда им уделяешь меньше внимания,
чем детям(((
Здесь уже не раз на форуме встречала такую великолепную фразу: мужчина, как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет :!:

А еще есть такое, что у мужчины никогда не могут работать вместе два главных органа - мозг и детородный орган :twisted:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей