Как просить у мужчины подарки?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Avelne H
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как просить у мужчины подарки?

Сообщение Avelne H »

Только давайте без: «Он должен сам догадаться!»

Ваш муж/парень – экстрасенс?
Тогда как он узнаёт, что вы хотите сегодня получить букет из 51 красной розы? Никак. Поэтому нужно научиться заявлять о своих желаниях)

Сравним на 2-х примерах:
1. «Паша, я долго ещё буду ждать от тебя букет цветов? Почему у Светы муж чуть ли каждый день подарки дарит, а ты мне даже на 8 Марта не даришь?! Ничего от тебя не дождёшься.»

2. «Мне было бы очень приятно, если бы мой мужчина встретил меня с работы с букетом красных роз. Я была бы самой счастливой девушкой😌Для меня это очень важно и ценно.»

Чувствуете разницу, девушки?
Думаю понятно у какого варианта больше шансов действительно получить букет😉

Вот пару советов о том, как правильно просить и вырабатывать у мужчины привычку дарить подарки:
1. Начинайте со своих чувств, а не требований. (Мне было бы очень приятно, для меня это ценно, я была бы рада, настроение было бы такое замечательное и т.д)
2. Позитив. Конечно, стоит просить только в хорошем настроении, чтобы не дай бог не сказать лишнего и не перейти требования.
3. Правильный настрой. Если заранее будете думать, что откажет, то скорее всего так и случится.
4. Будьте смелыми. Вы должны быть уверены в своих желаниях. Ведь вы уверенная в себе и достойная лучшего девушка🤗
5. Не завышайте ценник. Неадекватно просить у мужчины охранника со средней зп миллион алых роз.
6. Благодарите за проявленную заботу, за эмоции и поступки. Подмечайте любые хорошие вещи. Так ваш мужчина будет видеть, что вы цените его подарки и ему самому будет хотеться их дарить.
7. Просите в состоянии искренной благодарности. Развод на деньги и необходимые вещи чувствуется сразу.
8. Помните про все его подарки. Если бы ваш мужчина забыл, что вы ему подарили на прошлый день рождения, то не думаю, что вам бы это понравилось.
9. Не бойтесь, что откажут. Пробуйте. Ничего страшного не случится. Не подарил он, значит подарит другой😄
Многих мужчин в детстве даже не учили дарить, а кто-то вообще считает, что подарки надо заслужить🤷🏽‍♀️
10. Будьте той девушкой, кому хочется дарить. Такие девушки уверены в себе. Они любят себя, свою жизнь и кайфуют от неё. Умеют искренне радоваться и благодарить мужчину.

Будьте желанной, благодарной и смелой!)

Расскажите, дарят ли вам ваши мужчины подарки?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 16 гостей