Мужчины разводятся после появления детей

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
olgadibrova65
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:46

Мужчины разводятся после появления детей

Сообщение olgadibrova65 »

Почему мужчинам так тяжело пережить дискомфорт с появлением ребенка? У меня почти все подруги развелись после появления детей в семье. Как показывает практика: мужьям надо спать, отдыхать, вкусно кушать, а ребенок, знаете, забирает все женское внимание. Даже немного не могут потерпеть. Что за жесть?! Они сами как маленькие дети! Моя подруга развелась с мужем в сентябре (ребенку 2 года) по причине того, как он выразился «я не так представлял себе отцовство», думал, будет полегче». Я ушам не поверила, он думал, что младенцы и спят сразу целую ночь и не требуют особого внимания. Ну будто с другой планеты мужик. Его хватало буквально на 5 мин в день на ребенка в будни, выходные ну полчаса, а потом у него болит спина и другие причины, потом вдруг важные новости по нтв, знаете ли, чтобы только ребенка скинуть на жену. Что в головах у мужчин? Откуда это? Представление о детях как о румяных улыбающихся карапузах, которые спят и кушают по часам, сами хотят на горшок и на прогулку. Я к чему это пишу. Мы с мужем хотели завести ребёнка. Но теперь у меня какое-то дикое опасение. Поделитесь, у кого есть дети, как мужчина переживал этап появления первенца?

undefined

Мужчины разводятся после появления детей

Сообщение undefined »

Да, мужчины тоже как дети и их надо морально готовить к появлению ребенка, чтобы они чувствовали ответственность за него. Вот все кто разводятся - просто морально не готовы к отцовству.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 10 гостей