Ты – смысл моей жизни!

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Ты – смысл моей жизни!

Сообщение tatianaleontieva »

Услышала эту фразу в фильме и как-то стало не по себе. Знаете, очень здорово, что в фильмах описывается такая светлая и чистая любовь. Нооо, давайте трезво мыслить. Как понять эту фразу. Такое чувство, что девушке больше и не за чем жить. Это по-умному называется вроде бы «созависимые отношения». Зачем делать мужа/парня смыслом своей жизни.
Как по мне, если 1 человек может заменить вам весь мир, значит, что своего мира, дорогая, у тебя просто нет🤷‍♀️ Ни один человек в здравом уме не хотел бы делать кого-то смыслом своей жизни, брать на себя такую неподъёмную ношу.
Ведь мы сами – смысл нашей жизни, разве нет?
Ради нас самих, ради своего самовыражения мы должны жить. Нам должно хотеться жить не для кого-то, не ради кого-то, а в первую очередь, чтобы счастливо было нам самим.
Разве я не права??
Может для кого-то звучит эгоистично, но как по мне, уж точно не делать мужчину центром всей вселенной!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 9 гостей