Во сколько лет вы смирились с одиночеством?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
alina2121
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:07

Во сколько лет вы смирились с одиночеством?

Сообщение alina2121 »

Я достаточно молода и симпатична, в какой-то степени даже успешна. Довольна работой, образованием, достатком, планирую строить квартиру. Но самое главное всегда для меня есть и было – семья. А точнее, построить свою собственную семью. Полюбить и построить крепкие отношения, воспитать детей и жить жизнью, в которой все в балансе. Но сейчас, я уже перестала надеяться устроить личную жизнь. Не складывается и всё. Не знаю, может таков мой крест, или порчу кто-то навёл, может венец безбрачия или ещё какая-то фигня? Говорят еще такое, бывает, что говорят, за грехи родителей платят дети, а у меня отношения с ними всегда, особенно с парой, были не очень. Хочется плакать от безысходности, не вижу смысла уже ни в чем. Просто хватает на пару месяцев этих интрижек и мужчины будто испаряются. И у меня самой ничего не щёлкает внутри, будто совсем пустая стала. Надежд уже нет, как исправить? Кто-то сталкивался с подобным?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marinka2 O и 5 гостей