Не хотим детей и теперь мы изгои!

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
soloveianna
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:23

Не хотим детей и теперь мы изгои!

Сообщение soloveianna »

Уже год с мужем живем в квартире моей бабушки, живем вдвоём и копим на свою, чтобы взять ипотеку, никто нас не гонит, бабушка у меня добрая и щедрая женщина. Муж зарабатывает в месяц порядка больше, чем я, я работаю управляющей в небольшой кофейне.
Мы давно решили, что будем жить без детей. Во-первых, никогда не хотелось, как-то хватало внимания на нас обоих, во-вторых, это дорого, невыгодно и сложно. С мужем обговорили, что к 35 уже накопим на однокомнатную где-нибудь на окраине города, а пока будем жить у бабушки и откладывать, но и про развлечения и отпуска забывать не хотелось бы, чтобы чувствовать вкус жизни, как говорится. Но большинство родственников это настолько не устраивает!! Они призывают нас скорее копить на квартиру или вообще брать тысячу кредитов и РОЖАТЬ, пока не поздно. А нам это просто не нужно. Они не могут поверить, что мы реально не собираемся никого рожать даже в собственном двухэтажном коттедже. Мы теперь с мужем изгои из этого общества. Как можно так стереотипно мыслить, я не понимаю?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей