Какие отношения для вас являются примером?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Варвара4 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Варвара4 P »

Очень даже согласна с вами, что семья в первую очередь существует для того, чтобы детям было комфортно в ней расти. Для того, чтобы они во взрослой жизни вспоминали семью родителей с теплотой и ностальгией. Для того, чтобы создали такую же приятную семью для своих детей.

Жанночка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Жанночка B »

Считаю, что последние 2 поста самые правильные. Дети должны быть счастливы в семье. Если этого нет, то это не семья, а пародия. Нам с мужем повезло, мы росли счастливыми или по-другому, у нас было счастливое детство. Еще встречаясь договорились, что так же счастливо будут расти и наши дети. Мы сумели создать для своего ребенка СЕМЬЮ. Призываю всех родителей думать о счастье своих детей в семье, прежде всего, а потом уже о себе.

КлараМ P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение КлараМ P »

Очень правильно говорите. Семья же и создается для того, чтобы были дети, продолжатели рода. И обязательно счастливые дети. Те, кто пишут, что старались в своей семье не повторять ошибок своих родителей, очень правы. Или не повторять таких отношений, которые вам, как ребенку не нравились и вы даже страдали.

Palitryk M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Palitryk M »

Лично для меня примером служили и служат отношения моего тестя с тещей. Мы с женой стараемся так же относиться друг к другу. Считаю, что это особенно зависит от мужчины, от его внимания к жене. Обделённая вниманием и недоласканная женщина - это стихийное бедствие. Сужу по своим родителям... Очень надеюсь, что мы будем примером для своих детей!

Vesna C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Vesna C »

Считаю, что вот это самая большая ценность - быть примером для своих детей. Как правило, в таких семьях и родители в старости уважаемы детьми.

Ева и Ева A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Ева и Ева A »

Таню_sha M писал(а):
26 май 2023, 09:06
К сожалению, так часто бывает, что детям не нравится, в какой они семье росли и не хотят такой семьи своим детям. Вообще считаю, что самые строгие судьи - наши дети и я всегда думаю о том, а что скажут дети и как они на то или другое посмотрят.
Танюша, как же вы правы. Я тоже всегда оглядываюсь на детей, особенно когда они стали постарше... Детские глаза - Высший Суд :!:

Макейчик C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Какие отношения для вас являются примером?

Сообщение Макейчик C »

Для нас с папой было приятной неожиданностью, когда дочь с зятем на свадьбе сказали, что хотели бы такой дружной семьи, как наша. Как то мы с мужем никогда не задумывались над тем, хорошая у нас семья или нет... Всегда друг друга любили, уважали и дружили.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя