Как узнать, что человек вас не любит?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Старрр K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение Старрр K »

Не буду говорить о том, как определить любит ли вас человек. Скажу коротко о самом простом определении отсутствия любовных чувств.
Если человек, не важно, парень это или девушка, часто не может найти времени, чтобы встретиться с вами, постоянно ссылается на его нехватку, то с уверенностью можно сказать, что любви нет.
Соответственно, ему или ей не очень то и хочется встретиться, сильного желания нет. Лучше он напишет в сети, как он вас любит. Вот и все. Тут даже глубокого психологического анализа не нужно.
Просто нужно сделать такой анализ отношений для себя и не тратить попусту время на такого человека.

просто чел X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение просто чел X »

очень точно подмечено) моя девушка стала часто отказываться от свиданий и я понял что не любит. мало того она уже встречалась с другим!...

Ева-4 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение Ева-4 E »

Это просто про наши с парнем отношения. Тоже стала подозревать о его нелюбви по признаку отсутствия времени на меня...
Чтобы удостовериться, поехала к Ольге погадать по книге, прочитала здесь , что она так гадает. Вот и оказалось, что у него ко мне только чисто интимный интерес, а любви и близко нет :( Уже рассталась с ним.

Маринка 2 M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение Маринка 2 M M »

Как сейчас у молодежи все просто. Тут встречались, а тут уже разбежались... Значит и с Вашей стороны не было любви...

Ева-4 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение Ева-4 E »

Вы не слышали о таком, что даже самая сильная любовь постепенно умирает, не получая подпитки от объекта этой любви...

rdest T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение rdest T »

Тоже думала что если у парня нет времени на свидания со мной то это не мой парень. Даже поехала к Надежде(+375293030318) погадать на отношения потому что он такой серьезный парень... Расклад показал, что у него действительно времени не хватает - он учится в универе, тренируется и еще 2 работы имеет!!! Я поняла что это именно так, когда он приехал в тот же день за мной в универ уже на своей машине) Горжусь им!

Валepия P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как узнать, что человек вас не любит?

Сообщение Валepия P »

Это не мои слова, но все равно хорошо характеризуют отношение мужчины. Если этого не происходит, то стоит задуматься над тем, а любит ли он вас?

@Если мужчина скучает по вам, он позвонит, он найдет время набрать вас, чтобы услышать ваш голос, чем бы он не был занят, он найдет время... Если он захочет увидеть вас, он покажет это, сообщениями, словами или действиями... Он сделает все возможное, чтобы быть рядом и позаботиться о вас. Если вы ему по настоящему нравитесь, то он не допустит, чтобы что - нибудь, что угодно, встало на его пути к вам... Он будет бороться изо всех своих сил, только лишь, чтобы вы были рядом, в его объятьях, а не только в его мыслях...@

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 7 гостей