Брак по залёту

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
NadiaHappy C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение NadiaHappy C »

Ника! Вы мне такую подсказочку подбросили, что просто прелесть))) Это же так просто сказать, что ухожу искать себе настоящего мужа!!!! И не надо выдумывать всякие предлоги, чтобы поговорить на эту тему. А еще я не уверена, что если я вдруг залечу, он предложит пожениться... Вот как раз и проверим его на вшивость! Спасибо Ника!

Aelena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Aelena E »

Люда2 M писал(а):
10 дек 2022, 07:55
Как говорил наш любимый преподаватель в медучилище в теме о предохранении, на наш вопрос о лучшем способе предохранения - не спать до брака!
Таких сейчас наверное не бывает. Может только если настоящая верующая девушка или строгая вера, как ислам.

я это O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение я это O »

Не знаю как другие, а я считаю, что если парень с девушкой допустили близость до брака, то это уже накладывает обязательства друг перед другом. И если так случилось, что девушка забеременела, то нужно официально оформлять брак. Ребенок то ни в чем не виноват, правильно пишут в заглавной статье и должен расти с папой и с мамой. Даже если у них были совсем другие планы на будущее.
Сам не трус и презираю трусливых мужчин, которые боятся ответственности(

я это O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение я это O »

Любовь- это когда тебя зовут в свою жизнь, а не в постель

Марина8 H0 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Марина8 H0 H »

Как здорово и правильно сказано! Случаи залёта имеют разные последствия. Мне повезло, что бабушка мужа заняла твердую и справедливую позицию. Он приехал от нее и сразу же сделал нам с будущим ребенком предложение)) Считаю, что практически все зависит от настроя родственников парня, девушка которого залетела.

Марья H H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Марья H H »

я это O писал(а):
08 сен 2023, 20:32
Любовь- это когда тебя зовут в свою жизнь, а не в постель
Здорово сказано и очень правильно! Но мы же мало читаем таких мыслей.
На собственном печальном опыте скажу, что браки по залету недолговечны. Есть даже статистика, их сохраняется всего 1%.
А еще, девушки, не спите с парнями до свадьбы, если хотите семейного счастья :!:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 11 гостей