Брак по залёту

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Sasha M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Sasha M M »

Я не склонна к мысли, что допустившие близость люди, совсем не испытывали никаких чувств друг к другу. Была влюбленность, а у девушки точно было доверие к молодому человеку. Но вот ребенок не входил пока в планы, особенно будущих отцов.
Мой парень испарился, как только услышал о возможной беременности... Хотя у меня была просто задержка, но вот проверки парень не выдержал... Значит, не было у него никаких чувств ко мне, кроме похоти. Любящий человек никогда не бросит в беде, если это можно так назвать.
К великому сожалению, в жизни слишком много таких случаев, когда молоденькие девчушки остаются один на один с проблемой и храбро растят сами деток. Хорошо, если родители помогают...
Жалко только ребенка, которому положено расти в полной семье. Есть даже такая малюсенькая притча, когда ребенка спросили, почему у тебя две ручки. А он ответил, чтобы одной держать за руку маму, а другой папу.
Не знаю лучше ли, когда родители женятся по залету, а любви нет. По статистике, такие браки сохраняются в 1% случаев!!! Я считаю, что развод все-таки меньшее из зол, чем брошенная беременная девушка. Как считаете, форумчане?

broshena.jpg
broshena.jpg (62.5 КБ) 2043 просмотра

Алеся Т O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Алеся Т O »

Сколько я пережила в тот момент, когда узнала, что забеременела! Боялась признаться любимому, потому что тоже знала о разных случаях. Почитала тут и поехала к Полине погадать, что из этого получится... Мне Полина сказала, что все будет хорошо и она видит скорую свадьбу))) Все равно переживала, но когда призналась любимому, то была самая счастливая, когда он сказал: мы женимся и на следующий день подали заявление в загс)))

Татьяна68 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Татьяна68 A »

Так бывает только в сказке... А в жизни все гораздо сложней. Моя дочка, несмотря ни на какие мои предупреждения и замечания, и приведение примеров из жизни, залетела. Парень просто в наглую, сказал ей, что это ее проблемы и надо было предохраняться и бросил ее. Так старший мой сын - спортсмен, с ним переговорил по- мужски и он вернулся, очень извинялся и сделал предложение. Сейчас даже и не скажешь, что он так поступил, они счастливые мама и папа)))

Inга B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Inга B »

не знаю как у других, а у меня осадочек надолго остался. мы уже 12 лет в браке а я помню как сейчас слова мужа только о моей проблеме ...

Марина8 H0 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Марина8 H0 H »

Тоже до сих пор для меня больная тема... Сын уже подросток и я его настраиваю на правильное поведение. Не хочется же мне рассказывать как его любимый папка испугался, что я забеременела и на 2 недели уехал к бабушке в село. Сказал, что ему надо свыкнуться с мыслью и подумать... А я все 2 недели прорыдала и ходила тогда гадать к Надежде (80293030318). Она меня тогда очень успокоила, что скоро приедет из села мой будущий муж). Еще я благодарна бабушке мужа за правильную ее линию.

Макfa O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Макfa O »

я не хочу чтобы любимый женился на мне по залету - хочу по любви :!: у меня только задержка и я надеюсь что я не беременна. а если да, то втихаря от него сделаю аборт. может это и грех но не хочу чтоб он по обязанности женился......... а вдруг скажет ты специально залетела :?:

Aelena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Aelena E »

Тоже по своей глупости очутилась в подобной ситуации. Казалось любила парня ужас как и еще больше боялась признаться, что у меня задержка. Сестричка повела меня к своей Александре Васильевне погадать, что из этого будет. Здесь про нее многие пишут. Она мне сказала, что я не беременна (ура!!!) и что парень не моя судьба, что он не любит меня так, чтобы жениться. Будет другой и с серьезными намерениями. Да, мой муж человек серьезный)))

la_birint E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение la_birint E »

То, что браки по залёту сохраняются в 1% случаев я подтверждаю. Моя девушка, с которой я познакомился и с которой мы переспали в первую же ночь, залетела.... Мы поженились и вот тут я очень пожалел об этом. Она сказала, что у нее выкидыш случился и вела себя так, будто и не замужем совсем. Гуляла с подругами напропалую, а потом я ее поймал и на измене, прямо в нашей постели... Самое обидное, что она смеялась надо мной, что я дурак и поверил в беременность....

дерzzкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение дерzzкая »

к сожалению таким вот порядочным парням попадают вот такие сволочные бабы... потом он уже не верит никому. сейчас встречаюсь с парнем и он сказал что поженимся только когда он будет уверен что я беременна... вот так как то грустненько.

Люда2 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Брак по залёту

Сообщение Люда2 M »

Как говорил наш любимый преподаватель в медучилище в теме о предохранении, на наш вопрос о лучшем способе предохранения - не спать до брака!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя