Любовь, она какая?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
extra H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение extra H »

Такая славная эта тема об отношениях мужчины и женщины))) У меня есть вот такое:
liubovi3.jpg
liubovi3.jpg (23.51 КБ) 2077 просмотров

"Женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины, это нежность. Когда женщина чувствует, заботу и нежность, она способна на всё.
Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыто сердце, и она с удовольствием будет делать то, что раньше отказывалась делать.

Женщина является не только отражением желаний мужчины, но и совокупностью его моральных принципов и ценностей, мерилом его собственного достоинства и только по тому, какой женщиной он стремится обладать, можно определить, кем является он сам.

Выбирай мужчину, который использует свою силу, чувственность, мягкость и сексуальность, чтобы прикасаться к тебе… физически, интимно и глубоко через твой ум, тело и душу.
Выбирай мужчину, который первым делом утром прикасается к тебе, еще до того, как твое тело полностью проснулось.

Первая ночь вместе... Какая она? Нет, я не говорю про секс, хотя он и возможен... Я говорю про объятия, откровенные разговоры, нежные поцелуи, про два горячих кофе со сгущенкой, что остывают на окне..."

Наталья Кэт

Caja E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Caja E »

Ах, как же здорово о любви написано))) Прям про нас с любимым, особенно про него! А я оказалась более эгоистичной и думала так и надо, что меня лелеят и любят, а я позволяю ему любить себя...
Вот только Ольга, о которой много написано здесь , дала мне мудрый совет, что так не может быть долго, должно быть все обоюдно.
Так что женщины, милые, задумайтесь, чтобы потом не жаловаться, что к вам муж безразличен стал... или ищет любовь на стороне...

Mairi H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Mairi H »

Мы оба пришли к своей свадьбе девственниками. Мне попался очень порядочный, трудолюбивый и заботливый муж, но совершенно не романтичный... У нас в первую ночь ничего не получилось физически, а получилось на 17 день!!! Мы так всю жизнь и шутили про 17 мгновений. А когда все получилось, мой муж отвернулся и захрапел... ;)

Мезгирь O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Мезгирь O »

— В любви что главное?..
— Встретиться!

Eгор M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Eгор M »

А я считаю, что в любви главное - взаимность чувств. Я знал, что моя невеста красивая эгоистка и считал, что моей любви хватит на нас двоих, что я она поживет со мной и полюбит меня так же, как я ее.
Но как же я ошибался! Я ее полностью обеспечивал, она даже не работала. И пока я зарабатывал на нашу безбедную жизнь, она имела любовников, да, да не одного. Это я узнал у Надежды (80293030318)(и бывшая уже жена потом призналась), когда поехал погадать, потому что были у меня кое-какие подозрения...

Ви_та E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Ви_та E »

Наша первая ночь тоже была уже после свадьбы. Она была просто шикарной и самой романтичной. Прям как здесь написано в рассказе))) и еще с лепестками роз в ванне. Мой будущий муж сразу сказал, что беглого секса в подворотне не будет, что я заслуживаю первой брачной ночи))) Мы и сейчас иногда устраиваем себе такую шикарную ночь!

дочь боксёра H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение дочь боксёра H »

bolshe_chem.jpg
bolshe_chem.jpg (34.03 КБ) 2030 просмотров

Алёначка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Алёначка O »

Встречалась я с парнем, таким высоким красавцем) но вот что не нравилось в нем, так это то, что он духом слабее меня. Может все большие люди такие, не знаю... И все так серьезно было у нас, что я решила у Полины на него погадать, может развеет мои сомнения. Здесь в отзывах нашла ее номер и она сказала, что мы судьба друг друга, но я буду править в семье ;) как моя мама. Мы уже женаты и все так и есть, он называет меня моя королева и не против, чтобы я правила! Только иногда так хочется, как на этой картинке...

Мезгирь O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовь, она какая?

Сообщение Мезгирь O »

Мезгирь O писал(а):
11 окт 2021, 19:54
— В любви что главное?..
— Встретиться!
Жаль, что за все время после моего поста (2 года), никто так и не заценил его мудрость. А ведь точно в любви это самое главное) :!:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей