И снова об изменах

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Татьяна X_ X X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Татьяна X_ X X »

Делюсь с форумом таким рассказом женщиныа, которая отомстила мужу за измену очень классным способом. Жаль, что я в свое время, до такого не додумалась.

##Он никогда не забудет меня! Мой рассказ про измену мужа.
Давно подозревала и задумывалась про измену мужа. То он долго задерживался на работе, то я чувствовала сильный запах женских духов, а иногда вовсе он не скрывал, что с кем-то переписывается. Последней каплей стало то, что он вышел в магазин в 21:00, а вернулся около 2-х часов ночи.
Я решила, что нужны неопровержимые доказательства предательства. Ведь мне придётся отчитываться потом перед его родственниками. Больше всего не хотелось, чтобы они обо мне плохо подумали. Ведь если бы мы развелись, то он бы придумал плохую "байку" про меня. Было решено! Я наняла частного детектива и через 2 недели у меня на столе лежали доказательства.
В этот вечер он вновь позвонил и сказал, что задержится. Я открыла вино, уселась на диване и решила посмотреть фотографии и видео. На них был он с какой-то фифой. Как же мне было неприятно, но глотая слёзы, я просмотрела всё, включая фотки более интимного характера.
Тут меня посетила мысль – я просто должна сделать так, чтобы он меня никогда не забыл. Я скрывала свою боль. Хотела лишь выждать нужный момент. Приближался его день рождения. Я спросила у него, как он решил справлять всё. На что был ответ о том, что он ничего не хочет и собирается отметить лишь с коллегами в офисе. Я поняла в каком "офисе"» он будет!
За ночь я продумала всё в своей голове. План сладкой мести был готов. Я сказала своему благоверному, что собираюсь поехать к маме на 4 дня. Она у меня живёт в другом городе.
Прикрылась тем, что нужно было ей кое-что срочно отвезти. Попросила прощения за то, что меня не будет на его празднике. Я собрала сумку и уехала к подруге. Затем обзвонила всех его родных и сказала, что хочу мужу устроить сюрприз в день рождения.
И так. Время 10:00 утра. Мы стоим в сборе у подъезда. Моя свекровь держит большой торт, свёкр с бокалами и коньяком, сестра мужа с хлопушкой. Ещё к нам присоединились тётя и дядя моего мужа. Мы тихо заходим компанией в квартиру и направляемся в спальню. По счёту 3, я открыла дверь, хлопушки и крики "С днём рождения!" застыли.
В постели лежал мой муж в обнимку с любовницей! Тут я не стала сдерживаться. Сначала шок, а потом рыдание на плече у свекровки, которая уронила торт. Муж получил от всех хороших тумаков, а его любовница и подавно!
После измены мужа, каждый просил меня простить его, но я так больше не могла и меня поняли. Он запомнит это на всю жизнь! Уж я-то точно знаю.##

Наталя.В M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Наталя.В M »

Ах как круто получилось))) Прям душа обрадовалась, что хоть кто-то из умных женщин смог отомстить мужику за измену, который наглость потерял и привел любовницу в супружескую постель( Просто верх цинизма!

Алиsа K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Алиsа K »

Наталя.В M писал(а):
23 дек 2021, 12:52
Ах как круто получилось))) Прям душа обрадовалась, что хоть кто-то из умных женщин смог отомстить мужику за измену, который наглость потерял и привел любовницу в супружескую постель( Просто верх цинизма!
Действительно очень круто))) Взяла себе на вооружение. Тоже размышляю, как отомстить мужу за измену! просто самой изменить неинтересно, надо чтобы оглушительный эффект был!
Он вроде домой ее не приводил... Хотя я теперь уже ни в чем не уверена..... Может я плохая разведчица?

Альберта P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Альберта P »

Я пока о мщении не задумывалась, но наверное тоже возьму за пример. Молодчинка женщина!
У меня сейчас задача, чтобы муж не ушел из семьи, у нас два подростка, с которыми тоже непросто. А без отца, я с ними не справлюсь. Хочу сказать, хорошо что есть такие форумы, где люди делятся своим опытом. Уже знаю, что буду делать!

Charly K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Charly K »

Вот это сюрприз на день рождения! Не хотел бы я такой мести. Считаю, что только женщины способны отомстить, чтобы запомнил на всю жизнь. Мужики на такое не способны.

Алик E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Алик E »

Почитал тут на форуме много тем и мнения людей рознятся. Одни считают, что если ты уходишь от одной девушки к другой, то это не измена. Некоторые называют это кастингом. Изменой считается только если ты изменил законной жене. Просто интересно, специалисты какой сферы могут правильно ответить на этот вопрос? Юристы? Психологи?

Liza Veto H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Liza Veto H »

Я лично назвала парня предателем и перебежчиком! Мы с ним встречались почти год. Тоже считаю, что изменником может быть только законный муж. Но это личное мое мнение. Мне кажется, что и у юристов на этот вопрос нет однозначного мнения.

Козерожка X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Козерожка X »

У меня мужчина, с которым мы долго встречались, ушел к другой женщине. Просто п-р-е-д-а-т-е-л-ь((( Я хоть на данный момент не замужем, но считаю что измены считаются только в законном браке.

Алиsа K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Алиsа K »

Liza Veto H писал(а):
04 май 2023, 09:21
Я лично назвала парня предателем и перебежчиком! Мы с ним встречались почти год. Тоже считаю, что изменником может быть только законный муж. Но это личное мое мнение. Мне кажется, что и у юристов на этот вопрос нет однозначного мнения.
Ну да. У юристов там много заморочек - ведут общее хозяйство, не ведут... А чисто по простому, то измена считается только в законном браке. Может кто другого мнения :?:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей