И снова об изменах

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Clim K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Clim K »

Тут уже такая тема была, но я хочу рассказать свою историю. Как я стал изменником. Думаю, что многие мужчины могут подтвердить, что у них так же было.
Нашел, такое понятие в психологии "нога в дверях", это когда ты соглашаешься на мелкую уступку, то можно с уверенностью сказать, что в будущем ты согласишься и на большую.
Не буду утомлять длинным описанием, скажу только, что одинокая женщина на работе подсела в столовой за мой столик. Дальше, просто прогулка до метро, дальше помощь по работе, дальше поделилась своими переживаниями по какому-то поводу, дальше невинное касание руки, дальше невинное объятие и !!! постель! Измена состоялась!
Согласитесь, что такое может быть и наоборот, мужчина приглашает пообедать в офисной столовой и т.д.
Может это грубо, но есть еще и такая пословица: "Пусти свинью под стол, а она и на стол..."
Как случалась измена у вас форумчане? Смогли ли вы вовремя остановиться? Я не смог, чем и создал себе большие проблемы, что в семье, что на работе...

Clim K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Clim K »

izmena.jpg
izmena.jpg (9.28 КБ) 1682 просмотра

Anatol X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Anatol X »

Так случилась измена и у меня. Вот не знал как иметь дома проблемы и связался с сотрудницей. Самое грустное, что она даже рядом с моей женой не стояла. Но вот она потихоньку приручила меня, дурака...

madam C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение madam C »

Об изменах лучше всех сказал Владимир Семенович Высоцкий:

"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает".

Софий_ка E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Софий_ка E »

Здорово Высоцкий сказал))) По себе знаю. Когда случайно узнала, что у мужа есть другая женщина, думала свихнусь... Гадала у Полины (80296851515) по работе и узнала такое... При этом он спал с нами обеими, потому что я бы насторожилась. Как вспомню, так до рвоты(
Потом рассказывал, что тоже все начиналось очень невинно... но она, как паук, потихоньку затягивала его в свою паутину. Это его сравнение.

Charly K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Charly K »

madam C писал(а):
07 окт 2021, 14:37
Об изменах лучше всех сказал Владимир Семенович Высоцкий:

"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает".
подтвержу слова Владимира Семеновича - это ужасно. считаешь себя таким дураком когда узнаёшь...

PROсто O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение PROсто O »

Это слова не мои, но уж очень они мне по душе и я делюсь с женщинами:

"Я никогда не буду биться за место в твоём сердце. Если в нём есть ещё кто-то кроме меня, то я не стану отвоевывать территории и устраивать войны за трон. Менее всего мне хотелось бы участвовать в кастинге на роль любимой женщины. Я или единственная, или не твоя."

Правда здорово!

Sветлана K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Sветлана K »

Да, это здорово, но когда нет в семье детей. Я когда только узнала об измене мужа, сразу предприняла все возможные меры, чтобы он не ушел из семьи. И поверьте мне, эти меры есть и они дали положительный результат. Первое, это я позвонила Надежде, номер ее брала здесь . Спасибо ей, она четко мною руководила (знаете же, что жена и сама должна кое-что сделать) и у нас все получилось. Соперница ушла в сторону)

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

И снова об изменах

Сообщение Любава »

Хорошие слова сказала женщина, но они нам матерям не подходят. Тут не до гордости, если задеты интересы детей.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Гала M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

И снова об изменах

Сообщение Гала M »

PROсто O писал(а):
09 окт 2021, 08:37
Это слова не мои, но уж очень они мне по душе и я делюсь с женщинами:

"Я никогда не буду биться за место в твоём сердце. Если в нём есть ещё кто-то кроме меня, то я не стану отвоевывать территории и устраивать войны за трон. Менее всего мне хотелось бы участвовать в кастинге на роль любимой женщины. Я или единственная, или не твоя."

Правда здорово!
Здорово, конечно! А как же выражение "бороться за свое счастье"? Его ведь на блюдечке никто не принесет. А сидеть и ждать его можно до седых волос...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 12 гостей