Как уходит любовь

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Кр@с@ C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение Кр@с@ C »

Tosya2 C писал(а):
08 авг 2023, 17:44
Что имеем не храним, потерявши плачем... Надо всегда иметь ввиду присказку моей бабушки на нашей свадьбе: уступайте друг другу. А по современному это и есть компромисс.
Моя бабушка тоже нам так говорила. Это и есть народная мудрость в чистом виде. Спасибо за тему. Сделала выводы для себя. Покажу эссе мужу, он тоже иногда бывает нудным.

Е лена E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение Е лена E »

Увидела тему и сразу подумала, что любовь в семье уходит, если начинаются проблемы с интимом. Доказано на нас с мужем. Стресс после аварии повлиял на мужа. Но, мы не сдались, нашли целительницу и все у нас постепенно наладилось)))

ТаняА K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение ТаняА K »

Считаю, что главнейшую роль в таком исцелении мужа играет не только целитель, но и жена, которая любит и поддерживает морально. Наша невестка просто героиня и вытащила брата из этой ямы, а то он уже совсем было сник и чуть не запил...

Yarina E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение Yarina E »

Моя глупая подруга, даже при чужих, попрекала мужа в недостаточном интиме, хотя я ее одергивала. Так этот муж вскоре нашел другую женщину и ушел к ней, которая его постоянно хвалила и была довольной. Это он мне потом рассказал. А подруга теперь плачет...

nerezkaya M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение nerezkaya M »

Не знаю, откуда у меня такой опыт, но я никогда плохо не сказала о муже в присутствии других людей. Он кстати тоже. Могли друг другу выговаривать, но только наедине. Думаю, что нам не нравилось это на других людях.

Аватара пользователя
Sashа K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение Sashа K »

Yarina E писал(а):
10 сен 2023, 14:51
Моя глупая подруга, даже при чужих, попрекала мужа в недостаточном интиме, хотя я ее одергивала. Так этот муж вскоре нашел другую женщину и ушел к ней, которая его постоянно хвалила и была довольной. Это он мне потом рассказал. А подруга теперь плачет...
Если человек в чем-то упрекает другого, при этом унижая его привселюдно, то точно у него самого есть проблемы, которые и породили в нем эти комплексы. Унижая другого, он как бы опускает его до своего уровня.
Моя уже бывшая девушка была из таких...

СашкаА T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение СашкаА T »

Из собственного опыта знаю, что любовь может уйти и с помощью завистников. Наша завистливая соседка делала на нас с мужем гадости. Я обратилась к эзотерику и у нас с мужем все наладилось, не ругаемся, как было до этого. А соседка попозже правую руку сломала. Наверное ту, которой гадости делала.

Allexa H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как уходит любовь

Сообщение Allexa H »

nerezkaya M писал(а):
18 янв 2024, 13:07
Не знаю, откуда у меня такой опыт, но я никогда плохо не сказала о муже в присутствии других людей. Он кстати тоже. Могли друг другу выговаривать, но только наедине. Думаю, что нам не нравилось это на других людях.
Я точно такого же мнения, что нельзя выносить на люди всё, что касается отношений двоих. Зато мой парень может себе позволить критику в мой адрес, при всех. Даже его друг ему выговаривал за это... Наверное Sasha К прав, что это у парня моего такие комплексы... Уже думаю, а пусть комплексует подальше от меня.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя