Измена. Отношения после измены

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
m T988420 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение m T988420 T »

izmena7.jpg

Почему распадаются пары? В большинстве случаев, из-за измен. Многие говорят, что люди расстаются, потому что характерами не сошлись, но ведь статистика упрямая вещь.
Стоит только взглянуть на посты этого форума. О чем идет речь в каждом втором? Правильно, об изменах. Причем, в основном, изменяют мужчины.
Многие из них уходят к любовницам и бросают семью, где есть дети. Как пишет одна посетительница форума, что прожили с мужем 12 лет, сыну 11 лет, но он просто переступил через них и даже не оглянулся...

Поделитесь с форумом, что думаете вы об изменах, которые не заканчиваются развалом семьи. Почему так происходит? Кто виноват?

Говорят, если в паре случается измена, то обязательно виноваты оба. Так ли это?

Как вести себя с человеком, который изменил и с которым вы не хотите расстаться?
Получалось ли у вас начать отношения с чистого листа?

m T988420 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение m T988420 T »

Начала такую тему, потому что она меня сейчас болит... Хочется узнать, что думают люди по этому поводу и как выходят из ситуации.

Tatiana M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Tatiana M M »

Если бы мне не стал изменять муж, я бы наверное не попала бы на такой магический форум. Мне подсказала сестричка, сама пережившая такое, что надо спасать семью. А то говорит, измены часто заканчиваются уходом мужа от семьи. А у нас ребенок, который обожает папку... Почитала отзывы и выбрала минскую Полину. Очень помогла мне эта хорошая практик. Муж покаялся. Но самое трудное для меня было наладить отношения после этого и не напоминать мужу о его похождении......

СашаШура K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение СашаШура K »

А правда что пишут в сети, что мужчины быстрее прощают измену женам? Я вот никак не могу ее простить и развод не выход. Как будут дети с гулящей мамой?

Алёнa X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Алёнa X »

Так ведь все люди разные. Мой брат женился на красавице и говорит, что он был заранее готов к ее изменам и все ей прощает. Только он потихоньку тоже мстит ей и, говорит, после ее измены имею полное право... Зато дети счастливы, живут в нормальной семье!

Polinka X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Polinka X »

А я чуть было не испортила всё, чего мы достигли с гадалкой Надеждой после измены мужа. Мы устранили соперницу, она перекинулась на другого) Хоть и люблю мужа, даже изменника, чуть не испортила первую нашу ночь после его измены. Ну не могла себя заставить спать с ним, как ни в чем ни бывало... Но страх развода видать расслабил меня и все прошло даже лучше, чем было до))) Надежде (80293030318) отдельная благодарность за гадание, помощь и чисто женские советы.

Елен Ка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Елен Ка B »

Алёнa X писал(а):
02 окт 2021, 07:55
Так ведь все люди разные. Мой брат женился на красавице и говорит, что он был заранее готов к ее изменам и все ей прощает. Только он потихоньку тоже мстит ей и, говорит, после ее измены имею полное право... Зато дети счастливы, живут в нормальной семье!
Тоже простила мужа, на котором был приворот. Хоть и тяжко было простить и вести себя, как прежде, но счастье детей все перевесило! Читала тоже здесь, что надо все начать с чистого листа и не напоминать мужу об измене. Как я пережила все, только я знаю. Главное, чтобы он снова не изменил, как в той поговорке о предателе. Я второго раза уже не переживу...

Ирина Михайловна C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Ирина Михайловна C »

Мне кажется, что молодежи проще прощать измену. Они сейчас более раскованные, быстрее начинают спать с парнями, чем у нас это было. Мой ушедший муж просится обратно ко мне и я вся в раздумьях. Единственное, чего не хочется, так это одинокой старости. Дети взрослые, внуки большие. Даже уже не представляю, как начинать с ним жизнь заново. Как себя вести? Начать все с нуля, а как же прожитых 32 года? Зашла на это форум и думаю, что надо погадать на нас с бывшим...

Ninina X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Измена. Отношения после измены

Сообщение Ninina X »

Для меня было страшнее начинать отношения с бывшим мужем, чем когда он изменил мне и ушел...
Самое главное, чётко решить для себя, хочешь ли ты жить с изменником и ради чего... Мы сошлись ради детей, муж немного поздно вспомнил, что у нас есть двое детей...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей