Любовный треугольник

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
любовь любовь O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение любовь любовь O »

lyibov_treugolnic2.jpg

Вместо текста решила разместить такое стихотворение о любовном треугольнике. По моему мнению, очень хорошо изложена суть этого грустного понятия.

Там, где трое, нет места верности,
Там пропитан болью причал,
Там отныне нет места радости,
Там перрон любви одичал...

Там, где трое, пик безнадёжности
Покорён уже много раз...
Там сомнения и недоверие
Правят балом жизни подчас.

Там, где трое, нет места счастью,
Настоящему чувству любви...
Чтоб открыто и без опаски
В эти чувства нырнуть мы могли.

Шанс утерян на чувство свободы
В излияниях нежной души,
Там живёт теперь осторожность
В проявлении чувства любви.

Там, где трое, это неправильно,
Это чья-то вечная боль...
Это смена принципов жизни
И судьбы незавидная роль.

Там где трое... а лучше бы двое
От начала и до конца...
Чтоб не знали предательства боли,
Чтоб черпали любовь из ларца.

Чтоб взаимными были чувства,
Чтобы верность могли хранить.
Ведь прекраснее нет искусства,
Чем всем сердцем просто любить!

Татьяна Добрая

Marina_2 H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Marina_2 H H »

Прочла название темы и сразу нахлынули тяжелые воспоминания. Правильно в стихе пишет автор, что когда любят по-настоящему, треугольника быть не может. Меня не бросал из-за ребенка и ту не бросал, говорил из-за любви... Никому не пожелаю такого...
Это мне все сказала Полина (+375296851515), к которой я поехала погадать, что у него там любовь и когда женятся по залету, как мы, так обычно и бывает. Таких случаев, как мой, полно описано вот здесь . Я сломала треугольник и мы развелись, хотя он не хотел... Только я уже не могла так больше.

Piplos M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Piplos M »

Я правильно понимаю, что любовный треугольник - это когда один из трех, не может отпустить ни одного из оставшихся двух? И вообще может ли человек любить сразу двоих? Вот такая моя иллюстрация ситуации.

lyibov_treugolnic.jpg
lyibov_treugolnic.jpg (7.86 КБ) 1854 просмотра

Malena E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Malena E »

Именно такая ситуация была у нас в семье. Муж сказал, что любит меня и детей, но и ту женщину он тоже любит... Как так может быть? И что дальше?
Я поехала к Надежде в Минск погадать на эту дикую ситуацию. Только прежде почитала тут о ней.
Надежда мне тогда сказала, что действительно он любит нас обеих!!! И что я должна решить как быть, или тянуть на себе воспитание детей и терпеть материальные невзгоды или смириться...
Я решила, что пока не найду достойную работу с высокой зарплатой или еще хорошую подработку, потерплю. Никому ничего не рассказывала и мне даже удалось открыть маленький бизнес. Треугольник я тоже сломала уже))) хотя знаю женщину, которая терпит все это...

BlonDinka H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение BlonDinka H »

А я любовница и очень разочарована, что мой мужчина такой нерешительный и не хочет сломать треугольник... Сломаю я, потому что уже не уважаю его...

Инесска M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Инесска M »

Вот из-за таких с.... жёнам приходится искать гадалок, чтобы спасти семью, где есть дети. Когда маленькие дети (близняшки) болели и я была занята с ними и сил не хватало ни на что, подвернулась вот такая и мне пришлось ехать к Ольге (+375296112470) чтобы разбить эту парочку((((((( Я понимаю да и Ольга сказала, что надо находить время и на мужа и хоть в выходные привлекать бабушек, которые еще работают. Спасибо всем за помощь! Все наладилось! Советую женщинам не пускать всё на самотёк.

Янiна M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Янiна M M »

Вот у нас в семье точно любовный треугольник. Мы с сестрой уже взрослые и живем отдельно, а отец год назад ушел к другой женщине. И что вы думаете, он живет у той женщины, а приходит к маме, да еще и ревнует ее!!! Я маму спрашивала почему она на это соглашается, а она мне сказала не вмешиваться в их дела :shock: У нас не папа, а прям султан и имеет две жены :?:

Миха H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Миха H »

BlonDinka H писал(а):
28 сен 2021, 19:08
А я любовница и очень разочарована, что мой мужчина такой нерешительный и не хочет сломать треугольник... Сломаю я, потому что уже не уважаю его...
Я сам сломал свой треугольник, потому что понял, что семья самое дорогое в жизни . А таких вот "решительных" любовниц можно найти много.

Каринэ K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Каринэ K »

Может кто-то и скажет, что я глупая, но я очень люблю мужа, с которым у нас двое детей и терплю все его загулы. Не частые, но бывают. Тем более, что он сам один содержит нашу семью и наших родителей. Считаю, что это у него такая разрядка от всех стрессов.

Piplos M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовный треугольник

Сообщение Piplos M »

Янiна M M писал(а):
29 сен 2021, 17:27
Вот у нас в семье точно любовный треугольник. Мы с сестрой уже взрослые и живем отдельно, а отец год назад ушел к другой женщине. И что вы думаете, он живет у той женщины, а приходит к маме, да еще и ревнует ее!!! Я маму спрашивала почему она на это соглашается, а она мне сказала не вмешиваться в их дела :shock: У нас не папа, а прям султан и имеет две жены :?:
Ну, а как на Востоке такие семьи, где многоженство? Как то же мирятся... Хотя скажу бедный восточный мужчина, тут одну тещу нужно пережить, а ему???

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя