Главное, узнать, как человек завершал отношения

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Райко T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение Райко T »

Людмилка K писал(а):
21 окт 2021, 08:10
Очень даже согласна с названием и поднятой темой. Уверена, что надо еще в начале отношений узнать о человеке максимум. Мне очень понравился мужчина и мы уже начали с ним встречаться, но что-то в нем меня настораживало... Узнала о нем у общих знакомых. Оказался слизняк еще тот. Сразу разрыв!
Очень даже согласна с автором статьи. Я вот не узнала о мужчине, который оказывается уже был 3 раза женат, и начала с ним встречаться. Нас увидела общая знакомая его одной из бывших жен и порассказала о нем многое. Тоже сразу рассталась с ним. Даже не стала уточнять у него.

Ёлка O O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение Ёлка O O »

Стала узнавать о своем парне, только когда он сделал мне много гадостей и когда прочитала эту очень нужную темку))) Если только захотеть, то можно о человеке очччень многое узнать... Я еще и к гадалке Полине обращалась с его фотой. Разрыв сразу! Боже упаси с таким вообще даже просто общаться.

Лиза20 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение Лиза20 P »

Людмилка K писал(а):
21 окт 2021, 08:10
Очень даже согласна с названием и поднятой темой. Уверена, что надо еще в начале отношений узнать о человеке максимум. Мне очень понравился мужчина и мы уже начали с ним встречаться, но что-то в нем меня настораживало... Узнала о нем у общих знакомых. Оказался слизняк еще тот. Сразу разрыв!
Как говаривала моя мудрая бабушка - все порядочные мужчины благополучно женаты!

Oxana_oxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение Oxana_oxi »

Согласна с автором темы на все 200%, что как человек расставался с прежними, так и будет с вами себя вести. Я про своего сожителя не разузнала, хотя много было общих знакомых. А потом была не рада, что вообще связалась((( Гад еще тот!

Надика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение Надика »

А мне кажется, что узнавать о человеке нужно, если что-то настораживает в нем, в чем-то сомневаешься. Правильно написала Людмилка. Хотя, кто его знает, может влюбленность замыливает глаза и видишь человек только в хорошем свете?

coolgirl H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Главное, узнать, как человек завершал отношения

Сообщение coolgirl H »

Вот вот, об этом же подумала. Про розовые очки - это об этом. Поэтому, узнавать о человеке обязательно и побольше. Плюс к узнаванию, еще и погадать у практика. Самое то будет.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей