Эгоизм в отношениях

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Laleo P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Laleo P »

В отношениях, как нигде, все очень и очень взаимно. Как относимся мы, ровно так относятся и к нам. Хотя, даже в Правилах бывают исключения. Если человек думает, что все ему обязаны, то от такого надо держаться подальше. Знаю по собственному опыту, что очень сложно найти своего человека.

Коралина O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Коралина O »

Я думала, что главное, чтобы была любовь, а все остальное приложится. Не тут -то было! У меня в родной семье есть мужчины, но такого эгоизма я еще не встречала. Все вокруг ему должны, в том числе и я. Правильно говорят, что любовь глаза застит. Хорошо, что мы решили пожить вместе и я уже решила, что нам с ним не по пути!

Люд мило X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Люд мило X »

Вот и задумайся тут, что ведь стоит сначала посожительствовать, узнать какой человек в быту, а потом уже и семью настоящую создавать.

оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение оксана »

Если человек эгоист изначально, то у него не может быть отношений с другим человеком, а только с самим собой... Про таких говорят: только ты и я, да и ты на фиг - только я!

Satir K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Satir K »

Люд мило X писал(а):
02 авг 2023, 11:43
Вот и задумайся тут, что ведь стоит сначала посожительствовать, узнать какой человек в быту, а потом уже и семью настоящую создавать.
Тоже жалею уже, что сразу женился, а надо было пожить вместе и выяснилось бы, что моя красавица эгоистка, которых поискать... :?

Лиза80 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Лиза80 P »

оксана писал(а):
03 авг 2023, 10:30
Если человек эгоист изначально, то у него не может быть отношений с другим человеком, а только с самим собой... Про таких говорят: только ты и я, да и ты на фиг - только я!
Классная, а главное точная поговорка)). Эгоизм воспитывается с детства, когда все взрослые родственники бегают вокруг дитяти на цырлах( А потом мама с папой плачут: и в кого он такой эгоист :?:

Люtка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Люtка B »

Мне кажется, что если человек любит, то он априори не может быть эгоистичным в отношении того, кого любит. Как думаете?

Дашута A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Дашута A »

И все-таки эгоизмом больше страдают мужчины. Это не только я говорю. Вот только почувствовали, что их любят и готовы все сделать для них, так и наглеют... к сожалению. Женщины, в силу своей природы, заботятся о мужьях и детях, но, к сожалению, ни мужья, ни дети этого не ценят, а воспринимают, как сам о собой разумеющееся. Печально, что редко мужья и дети проявят заботу о жене и маме....

Asya A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Эгоизм в отношениях

Сообщение Asya A »

Наша интересная семья уже распалась. Я тут в одно теме уже писала, что когда муж стал мне изменять, я ему ответила тем же. Детей у нас не было и я ушла к любовнику, тем более он очень настаивал. Мы уже поженились и у нас любовь и дружба, чего не было в прошлой семье. Тоже считаю, что эгоизм мужа развалил нашу семью.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей