Муж вернулся в семью

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Изарра P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Изарра P »

Мне показалось, что здесь на форуме мало уделено внимания отношениям между мужем и женой, когда муж возвращается в семью после ухода к другой женщине. Не будем обсуждать причины ухода и возврата, так как им здесь уделено много внимания. Почти каждый пост на форуме пропитан обидой и болью.
Так как больше всего уходят из семьи мужья и отцы, давайте обсудим вопрос поведения жены после возврата мужа домой.
Эзотерики и психологи советуют начинать все с нового листа, не вспоминать прошлые обиды, иначе и начинать не стоит.
Как думаете вы? Может поделитесь, как было у вас в этом случае?

Изарра P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Изарра P »

Я так увидела свою тему в картинке.

prosti.jpg

Calli C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Calli C »

После того, как Ольга помогла мне воссоединить семью, но сказала, что все восстановление отношений будет на мне, потому что я пострадавшая сторона. как я себя поведу так и сложатся дальнейшие отношения.
Скажу, что было очень трудно сдерживать себя, но мне повезло, что муж тоже хотел того же, что и я) Вместе мы осилили этот сложнейший этап адаптации. Дети счастливы! Читала об Ольге здесь .

Дарья27 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Дарья27 H »

Вы знаете, мне было очень тяжело и горько, а порой просто невыносимо, когда муж ушел к любовнице. Но, не менее тяжело и невыносимо было, когда он вернулся с вещами... Сколько мне стоило сил не сорваться и не сказать, что козёл, припёрся...... Мне надо дать Героя за такой подвиг ради двоих деток!

я не я E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение я не я E »

Мы с Александрой Васильевной (80291034848) вернули мужа в семью к сыночку, но я так и не смогла простить ему измену и лечь с ним снова в постель, у меня сразу начиналась рвота. Не могла, как представлю, что он занимался любовью с чужой женщиной и всё... Хотя меня эта мудрая женщина проинструктировала, как себя вести... Сейчас он живет отдельно, не дома, но и не у любовницы. Сказал только, я тебя понимаю.... Мне жалко ребенка, он хочет чтобы папка был дома. Вот думаю, может снова позвонить АВ и попросить помощи?

Люба_любовь A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Люба_любовь A »

- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случится.
- Ну он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым..?

Vera L O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Vera L O »

Дарья27 H писал(а):
19 сен 2021, 11:19
Вы знаете, мне было очень тяжело и горько, а порой просто невыносимо, когда муж ушел к любовнице. Но, не менее тяжело и невыносимо было, когда он вернулся с вещами... Сколько мне стоило сил не сорваться и не сказать, что козёл, припёрся...... Мне надо дать Героя за такой подвиг ради двоих деток!
не умею так красиво написать. можно я только потвержу слова Дарьи.

я не я E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение я не я E »

я не я E писал(а):
19 сен 2021, 11:57
Мы с Александрой Васильевной (80291034848) вернули мужа в семью к сыночку, но я так и не смогла простить ему измену и лечь с ним снова в постель, у меня сразу начиналась рвота. Не могла, как представлю, что он занимался любовью с чужой женщиной и всё... Хотя меня эта мудрая женщина проинструктировала, как себя вести... Сейчас он живет отдельно, не дома, но и не у любовницы. Сказал только, я тебя понимаю.... Мне жалко ребенка, он хочет чтобы папка был дома. Вот думаю, может снова позвонить АВ и попросить помощи?
Я опять обращалась к Александре Васильевне и после нашей совместной работы, и ее наставлений, наш папка дома. Ребенок счастлив, а я счастлива, что он счастлив. Пересилила себя и не жалею. Тут правильно пишут, что легче наладить отношения, когда оба этого хотят. У нас получилось. Спасибо Александре Васильевне!

КВД H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение КВД H »

я не я E писал(а):
19 сен 2021, 11:57
Мы с Александрой Васильевной (80291034848) вернули мужа в семью к сыночку, но я так и не смогла простить ему измену и лечь с ним снова в постель, у меня сразу начиналась рвота. Не могла, как представлю, что он занимался любовью с чужой женщиной и всё... Хотя меня эта мудрая женщина проинструктировала, как себя вести... Сейчас он живет отдельно, не дома, но и не у любовницы. Сказал только, я тебя понимаю.... Мне жалко ребенка, он хочет чтобы папка был дома. Вот думаю, может снова позвонить АВ и попросить помощи?
Возвращение мужа сейчас в работе и уже есть сдвиги, но я боюсь того же самого, что и "я не я". Боюсь, что не смогу быть такой как прежде, не смогу как прежде любить его беззаветно. Меня уже страшит одна мысль об интиме... Может попросить у АВ какой-то обряд? Во всяком случае, поговорю с ней о своих страхах.

Люcинда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Муж вернулся в семью

Сообщение Люcинда »

Бедные мы, женщины. Все тяготы выпадают на нашу долю. Ушел - совсем плохо, вернулся - еще тяжелее. Только мы можем совершать подвиги ради своих деток, ради их счастья. К сожалению, бывает в жизни и так, что дети этого не ценят и удивляются, а зачем ты мирилась с изменником?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей