Чего хочет женщина?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Богдана P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Богдана P P »

Очень хочу разлучить мужа с "друзьями" детства, которые подбивают его на выпивку, а потом над ним же и насмехаются... Ненавижу их за это!

Sergeyz O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Sergeyz O »

Вы правильно поставили слово "друзья" кавычки. Они хуже врагов. Мой отец имел таких же и чуть не спился. Я с ними просто переговорил, после жалобы мамы, и они меня поняли. Все закончилось благополучно).

lvitsa O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение lvitsa O »

У меня сложилось впечатление по жизни, что практически всем мужикам пофиг, чего хочет женщина... Для них главное, чего хотят они... Правильно тут на форуме видела люди писали, что семья держится столько времени, сколько выдерживает женщина...

Tatiyanka C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Tatiyanka C »

Женщина, которая живет во мне, хочет, чтобы мужчина был верным. После развода прошел уже год, но я продолжаю считать, что все мужчины изменники...

слеза дождя T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение слеза дождя T »

Практически так оно и есть. Верных мужей очень мало, к великому сожалению. Как же можно любить, а потом вдруг разлюбить? Это о моем неверном муже, если что... Так и сказал: я тебя разлюбил... Значит все-таки любил?

Denisss K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Denisss K »

Знаете, так бывает в жизни. я любил девушку, практически, с детского сада, но она ушла к другому... И что, прикажете по-прежнему ее любить? Сейчас у меня другая девушка, которую я действительно люблю и уважаю. А та бывшая, когда осталась одна, стал мне писать в одной соцсети. Заблокировал сразу!
Так что подумайте, почему Ваш муж разлюбил Вас. Не бывает просто так.

Niса K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Niса K »

Просто парням и мужчинам нужно помнить одну истину. Не помню кто сказал, что все, что мужчина дает женщине, он получит обратно в 10-ти кратном размере. Так что не жалуйтесь, если дали не то.

Anita236 E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Anita236 E »

Denisss K писал(а):
15 сен 2023, 10:28
Знаете, так бывает в жизни. я любил девушку, практически, с детского сада, но она ушла к другому... И что, прикажете по-прежнему ее любить? Сейчас у меня другая девушка, которую я действительно люблю и уважаю. А та бывшая, когда осталась одна, стал мне писать в одной соцсети. Заблокировал сразу!
Так что подумайте, почему Ваш муж разлюбил Вас. Не бывает просто так.
А вы не хотите поразмыслить над тем, что даже если женщина разлюбит мужа, она не уходит из семьи и не бросает детей :!: Она прежде всего думает о них. Да, бывают разные женщины, но это скорее редкое исключение. Мужчины же сплошь и рядом бросают детей, ради новой женщины((( Про это есть умная присказка: мужчина как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет :twisted:

Людмила69 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Людмила69 T »

Женщина хочет быть любимой и любить. По-другому не бывает счастливой женщины.
С Новым 2024 годом! Счастья вам, дорогие женщины!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей