Чего хочет женщина?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Qwertyu M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Qwertyu M »

Все женщины разные и желания, соответственно, тоже разные. Как там есть русская пословица: "Кому щи жидки, а кому жемчуг мелок". Кому-то Мальдив мало, а кому-то букетик фиалок - вершина счастья...

слеза дождя T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение слеза дождя T »

любимая писал(а):
29 мар 2023, 18:50
Вот я - любимая женщина и больше ничего не хочу!
Не всем женщинам везет так... Тоже была любимой и любила, и ничего больше не нужно было. А теперь вынуждена терпеть нелюбовь мужа, только бы сыну было хорошо... Любовь мужа принадлежит другой женщине... Как это исправить? Ведь любил он меня, так притвориться нельзя. Зашла сюда и хочу погадать на это.

Ванилька A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Ванилька A »

Не дай Бог такое! Тоже чувствую себя любимой и не хочу, чтобы любимый вдруг разлюбил меня.... Правильно тут писали слова мудрой бабушки: будь мужу хлебом, а не пирожным; пирожное надоедает, а хлеб - никогда. Стараюсь не быть пирожным.

Нелля B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Нелля B »

Mayo M писал(а):
27 май 2023, 10:28
любимая писал(а):
29 мар 2023, 18:50
Вот я - любимая женщина и больше ничего не хочу!
Мне сдается, чтобы быть любимой женщиной, надо тоже любить мужчину. Безответная любовь - редкое явление в Природе.
Смотрю на красивых девушек и вижу, что они считают себя, ни много ни мало, принцессами, которых парень, а потом и муж должны содержать и им прислуживать. Только они очень редко получают желаемое и потому несчастливы.

Богдана P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Богдана P P »

Очень хочу разлучить мужа с "друзьями" детства, которые подбивают его на выпивку, а потом над ним же и насмехаются... Ненавижу их за это!

Sergeyz O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Sergeyz O »

Вы правильно поставили слово "друзья" кавычки. Они хуже врагов. Мой отец имел таких же и чуть не спился. Я с ними просто переговорил, после жалобы мамы, и они меня поняли. Все закончилось благополучно).

lvitsa O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение lvitsa O »

У меня сложилось впечатление по жизни, что практически всем мужикам пофиг, чего хочет женщина... Для них главное, чего хотят они... Правильно тут на форуме видела люди писали, что семья держится столько времени, сколько выдерживает женщина...

Tatiyanka C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Tatiyanka C »

Женщина, которая живет во мне, хочет, чтобы мужчина был верным. После развода прошел уже год, но я продолжаю считать, что все мужчины изменники...

слеза дождя T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение слеза дождя T »

Практически так оно и есть. Верных мужей очень мало, к великому сожалению. Как же можно любить, а потом вдруг разлюбить? Это о моем неверном муже, если что... Так и сказал: я тебя разлюбил... Значит все-таки любил?

Denisss K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Denisss K »

Знаете, так бывает в жизни. я любил девушку, практически, с детского сада, но она ушла к другому... И что, прикажете по-прежнему ее любить? Сейчас у меня другая девушка, которую я действительно люблю и уважаю. А та бывшая, когда осталась одна, стал мне писать в одной соцсети. Заблокировал сразу!
Так что подумайте, почему Ваш муж разлюбил Вас. Не бывает просто так.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], мудрая я , sehgusehgousegh и 4 гостя