Чего хочет женщина?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Denisss K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Denisss K »

Anita236 E писал(а):
22 дек 2023, 08:23
Denisss K писал(а):
15 сен 2023, 10:28
Знаете, так бывает в жизни. я любил девушку, практически, с детского сада, но она ушла к другому... И что, прикажете по-прежнему ее любить? Сейчас у меня другая девушка, которую я действительно люблю и уважаю. А та бывшая, когда осталась одна, стал мне писать в одной соцсети. Заблокировал сразу!
Так что подумайте, почему Ваш муж разлюбил Вас. Не бывает просто так.
А вы не хотите поразмыслить над тем, что даже если женщина разлюбит мужа, она не уходит из семьи и не бросает детей :!: Она прежде всего думает о них. Да, бывают разные женщины, но это скорее редкое исключение. Мужчины же сплошь и рядом бросают детей, ради новой женщины((( Про это есть умная присказка: мужчина как танк - куда дуло смотрит, туда и башня едет :twisted:
Здесь Вы к сожалению прАвы... даже возразить нечего. А про танк знатная поговорка и верная, увы! Хочу заметить, что все больше становится эгоистичных женщин, тоже к сожалению.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лidiya O, sehgusehgousegh и 6 гостей