Чего хочет женщина?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Катька Л X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Катька Л X »

А еще есть такое:

Наконец-то Бог понял, чего хочет женщина! А она взяла и передумала!

снова Марина E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение снова Марина E »

Вот это точнее всех стихов) Передумала - это точно про нас! А еще точнее, передумала и не раз)))

Люcинда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Люcинда »

Не хочу подарков материальных, хочу проснуться утром 8 Марта, а завтрак готов и стол накрыт, потом ужин готов и стол накрыт, потом посуда помыта... Так было у моих родителей! Мужу об этом рассказывала много раз, но он выводов не сделал и моя мечта не сбывается... Правильно говорят, что ребенок учится тому, что делается в дому. У них дома ничего подобного не было.

Макейчик C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Макейчик C »

Согласна с вами Люсинда! Правильно говорят, что перед замужеством нужно присматриваться к семье жениха. Есть большая вероятность, что у вас будет то же самое.
Хотя, лично я осознанно стараюсь не повторять ошибок (с моей точки зрения) своих родителей. Особенно тех, что доставляли мне, как ребенку, моральные страдания... Когда мама с папой ругались, мне хотелось просто умереть....

ЯжеВика K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение ЯжеВика K »

А хочет женщина хоть долю той заботы, с которой она окружает свою семью. Вот хочется просто, чтобы муж сказал, а тебе не будет холодно в тонких колготках? Эти слова были бы для меня дороже всех дежурных цветов и подарков к дате....

zinaidabelova B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение zinaidabelova B »

мне можно считать повезло, что муж мой взял все самое хорошее из отношений своих родителей)))
а я тоже больше старалась не повторять ошибок своих.
когда мама закатывала истерики отцу, по поводу других женщин, я старалась уйти из дома на это время.....
она никогда не стеснялась в выражениях...
это меня морально убивало!

Zalesskaya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Zalesskaya P »

Тоже стараюсь не повторять семейных ошибок моих родителей. Как- то уже взрослой спросила маму, а задумывались ли они с отцом над тем - счастливы ли мы, дети, в семье. Эти их постоянные скандалы... вспоминаю с содроганием. Так она так опешила и сказала, что они над этим никогда не задумывались... вот так... Так что родители всегда задумывайтесь, а счастливы ли ваши дети в семье! Мы с мужем над этим часто думаем и стараемся, чтобы они были счастливы, а не как мы...

любимая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение любимая »

Вот я - любимая женщина и больше ничего не хочу!

Vito
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Vito »

Тоже ничего другого не хочу, как быть просто по-настоящему любимой))) Уверена, что тогда будет у меня все, что можно только желать.

Mayo M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чего хочет женщина?

Сообщение Mayo M »

любимая писал(а):
29 мар 2023, 18:50
Вот я - любимая женщина и больше ничего не хочу!
Мне сдается, чтобы быть любимой женщиной, надо тоже любить мужчину. Безответная любовь - редкое явление в Природе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей