Отношения на расстоянии

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
knyazi Timi P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение knyazi Timi P »

Неужели даже есть девушки, которые считают себя виноватыми??? Не верю глазам :shock: Обычно во всем виноваты мужчины, которые даже не понимают в чем их вина. Моя девушка уехала на учебу и нашла себе такого же студента... вот и все! Причем, когда приезжала домой встречалась со мной, а там встречалась с другим(
Моя сестричка гадала у Александры Васильевны (80291034848) и та ей сказала об этом. Я не поверил сестре (она недолюбливала мою девушку) и поехал к ней сам. Все подтвердилось и девушка тоже уже потом призналась...

Slavwa T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Slavwa T »

Увидела в сети такие правильные слова: Любовь на расстоянии работает только с родителями...
Тоже очень склонна к такому утверждению. Бывает любовь на расстоянии, но только очень и очень редко. Знаю по собственному печальному опыту....
Думаю, все потому, что любовь должна обоюдно подтверждаться ежедневно или просто часто. По-другому не выходит.

Natta C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Natta C »

Тактильные ощущения, подтверждающие любовь, должны быть если не ежедневно, то часто. А на расстоянии любовь может быть только если у человека там кто-то есть, для этих самых тактильных ощущений. Думаю, что я права.

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение РитаМарго K »

Так получилось, что мне пришлось ехать на заработки, чтобы заработать на лечение мужа. В итоге, он завел шашни с медсестрой участкового врача((( и даже пока я приехала ушел к ней... Было очень обидно! Я навестила маму и снова уехала на заработки. Заработала на машину и квартиру. А еще познакомилась с таким же мужчиной на заработках, у которого жена тоже ушла к другому.

Люcинда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Люcинда »

Я вот наблюдаю за младшей сестрой, у которой любимый парень уехал с родителями за границу. Первые полгода ежедневные звонки и разговоры в мессенджерах. Обещание любить и приехать на каникулы. А потом сестра все грустнее становится. Жалко их. Про тактильные ощущения согласна на 100%. Народ же не зря придумал: с глаз долой - из сердца вон.

Адриана A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Адриана A »

Ну, а как же бывает виртуальная любовь, когда влюбляются на расстоянии. Потом встречаются в реале и женятся. Таких уже много знаю.
Думаю, что это потому, что люди сперва узнают друг друга по переписке, а потом в общении в сети. Вот когда живьем знакомятся, это происходит не так, потому что не всегда же человеку в лоб вопросы задашь.

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение РитаМарго K »

Тоже знаю несколько "виртуальных пар" и тоже согласна, что лучше узнаешь человека в переписке. Именно в переписке, а не виртуальном общении.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей