Развод и дети

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Вecна E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Вecна E »

Когда муж подал на развод, я очень просила его подумать в первую очередь о детях, о последствиях его решения... Он сначала задумался, но разлучница видать сильно подталкивала его к разводу, потому что он не стал забирать заявление. Потом я не давала ему развода и еще параллельно обратилась к специалисту по гаданию и магии. Итогом всей моей работы стало то, что муж забрал заявление о разводе и мы помирились) Наши дети счастливы! Мамочки не пускайте все такие дела на самотек. Дети вам спасибо скажут!

Тоня 3 C C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Тоня 3 C C »

Считаю эту тему "Развод и дети" самой важной здесь на форуме! И мать, и отец должны думать, прежде всего, о своих детках, а потом уже о своих гордостях и хотелках. Только так и не иначе! Как вспомню, когда наши детки спрашивали вечером, а где папа? - обливаюсь слезами... Дети ни в коем случае не должны страдать, они же ангелы и не меньше.

Semen C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Semen C »

Исходя из своего горького опыта, скажу так, что дети должны быть, пусть даже с другим мужем мамы, лишь бы он был нормальным отцом. Ну и что, что я родитель, отцом меня можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой. Жена растила сына сама, а я сидел на рыбалке и в гараже...

Анна Я T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Анна Я T »

Считаю, что сохранять семью нужно обязательно только в том случае, если отец нормальный. А если отец только родитель, то уж лучше без него. Меньше маме будет трепать нервов... Моя мама так и сделала, с нашим никаким папашкой (пил, дрался) развелась и мы росли только с ней, в мире и спокойствии.

Dana Ya O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Dana Ya O »

Тоже так считаю! Если отец никакой то и на фиг не нужен! Помню свое безрадостное детство, когда завидовала детям, за которыми приходили папы в детский сад, разговаривали с ними. А наш только подзатыльники раздавал и маме хамил...

proza P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение proza P »

Поддерживаю постующих, что уж лучше без отца, чем с таким отцом, как у нас был: пил, маму бил и нам попадало, если заступались... Потом приехал мамин брат и так ему надавал за всё)))))), а маму повёл писать заявление на развод. Он предварительно спросил нас, хотим ли мы, чтобы отец ушел от нас совсем и мы были обоими руками ЗА! Потом после развода много нам помогал))) Спасибо ему! А отца мы с тех пор не видели.

Valentinka K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Valentinka K »

Демир B писал(а):
09 сен 2021, 18:58
Были на природе с компанией друзей и детишками. Выпив, завели тему о том, а с кем, собственно, должны оставаться дети, в случае развода... Решили, что лучше самих отпрысков никто не ответит. Устроили соцопрос малолеток... . Ктo-тo гoвoрит: "с мaмoй"... ктo-тo: " и с мамой и с пaпoй... " Сразил oтвeт собствeнного пятилетнего сынa: " С тeм oт кoгo уйдут... a тo, чтo же этo получается, одному всe, a другому ничeго!" Честно скажу я сразу протрезвел... и нe oдин я)
Прямо до слез, как правильно ребенок сказал :cry: А еще есть такое, когда ребенка спросили, зачем нужны две руки? Так он ответил, чтобы одной держать за руку маму, а другой - папу... Считаю, что родители должны сделать все возможное и даже невозможное, чтобы дети росли в полной семье.

snaiper C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение snaiper C »

Я хоть и мужик, которых идеальные женщины здесь обвиняют во всех смертных грехах, но считаю, что все, что ни делается в семье, должно делаться в интересах детей и только детей. Понять детей, чьи родители разводились, могут только дети прошедшие через это.

Златa P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Златa P »

Спасибо Вам snaiper C! Вы редкий мужчина. Мой муж переступил через меня и детей, даже не оглянулся... Пусть меня он разлюбил, а детей????

Елена205 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Развод и дети

Сообщение Елена205 M »

К великому сожалению, пока мужчина живет с женой, до тех пор живет и с детьми. Развёлся с женой - и с детьми тоже развёлся... Очень грустный жизненный факт. Большинство мужчин такие...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя