Поговорим о гражданском браке?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
omega P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение omega P »

Здесь очень большой раздел об отношениях женщины и мужчины, но почему то нет темы о гражданском браке, как таковом. Хочу восполнить этот пробел.

Может быть я буду необъективен, так как у меня был неудачный опыт гражданского брака: после 2 лет совместной жизни, моя любимая ушла к другому, потому что он предложил ей настоящий брак.

Вот тогда я и понял, что вел себя как эгоист, а любимой нужно был не сожительство, а настоящий брак... Женщины они другие и для того, чтобы быть счастливой им нужно постоянство и условия для рождения ребенка.

Задумайтесь над этими словами, когда мужчина говорит о гражданском браке: живу тут с одной...

Предлагаю обсудить эту немаловажную тему на полях этого умного форума.
gr_brak.jpg
gr_brak.jpg (32.25 КБ) 2252 просмотра

груcть P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение груcть P »

Ненавижу даже это слово "гражданский брак"(((((( Для меня это все обернулось диким разочарованием и нервотрепкой, когда так называемый "гражданский муж" испугался моих слов о беременности и слинял тут же, даже за пределы страны(((( а у меня была всего лишь задержка...
Когда я поехала в Минск к Александре Васильевне (80291034848) погадать на нас с ним, то она сразу сказала, что он ненадежный и вообще не моя судьба!
Мы уже встретились с моей нагаданной АВ судьбой и у нас все очень серьезно, чего не было в тех отношениях)))

груcть P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение груcть P »

Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. (Агата Кристи)

Лейла P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Лейла P »

а мне вот на днях парень предложил пожить вместе и узнать друг друга...
я в душе конечно очень обиделась но смотрю что многие сначала поживут а потом женятся.
сказала что подумаю а сама решила почитать в нете об этом.
мнений нашла очень много и они порой прямо противоположные.
если честно то я боюсь родителям даже заикаться об этом особенно папе.
даже не знаю что и делать?
тут форум Магический и я наверное пойду сначала погадаю у Ольги на это всё.
у нее люди пишут даже книга какая-то есть чтоб гадать.

Norma
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Norma »

Девчонки не ведитесь на так называемые "гражданские браки", попользуются вами и через пару лет выбросят... Поверьте моему горькому опыту! Как мой бывший "гражданский" муж сказал: ты мне никто...

Мая та E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Мая та E »

а я вот полгода назад поговорила о будущем гражданском браке с Полиной (80296851515) задала ей живые вопросы: что мне ждать от него? светит ли мне нормальная семья, где будут счастливые дети? вопросов было много, а ответы неутешительные... ...
Полина сказала что мы не пара и нет у нас серьезного будущего. еще сказала что скоро будет у меня настоящий муж а не полуфабрикат! уже есть)))

еще хочу поддержать мнение Norma) из моих знакомых никого нет кто был бы счастлив в гражданском браке. пожили пару лет и разбежались. хорошо еще если гражданская жена не беременна... ...

Rober K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Rober K »

Если мужчина любит женщину, то он просто делает ее своей, во всех смыслах и документально тоже. Это я сказал для девушек, питающих надежду, что если им предложили сожительство, то их сильно любят.

Оля ялО M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Оля ялО M »

Вы правы! До меня сейчас только дошло, что меня просто не любят. :cry: Что я как жена не подхожу, а так перекантоваться, чтобы кто-то кушать готовил, стирал...

Ильич B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение Ильич B »

Rober K писал(а):
27 авг 2021, 07:31
Если мужчина любит женщину, то он просто делает ее своей, во всех смыслах и документально тоже. Это я сказал для девушек, питающих надежду, что если им предложили сожительство, то их сильно любят.
Люблю одну красивую женщину и практически сразу сделал ей предложение, но вот она... сказала, а давай сначала поживем вместе. Меня это напрягло, я обиделся и поехал к своей Александре Васильевне (80291034848), чтобы она сказала что это. К сожалению, с ее стороны любви нет, а просто финансовый интерес и я у нее не первый такой меценат... Разочарование в человеке - грустная штука...

ART H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Поговорим о гражданском браке?

Сообщение ART H »

Gr_brak.jpg
Gr_brak.jpg (27.64 КБ) 1852 просмотра

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей