Нужно ли постоянно говорить о любви?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ewgeniya H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужно ли постоянно говорить о любви?

Сообщение Ewgeniya H H »

Для меня тоже гораздо важнее забота мужа: цветы просто так, подарок, о котором я вскользь когда-то сказала. Даже когда он встает с любимого дивана и делает мне кофе или чай, потому что я продрогла... Укрывает меня пледом... Уверена, что моя забота о нем так же высоко ценится.

Мэри лин C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужно ли постоянно говорить о любви?

Сообщение Мэри лин C »

Я тоже за такое безмолвное проявление любви) Знаю таких экземпляров, которые каждый день твердят, что любят, а на самом деле изменяют...

Tatyanca
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужно ли постоянно говорить о любви?

Сообщение Tatyanca »

Помните была такая старинная уже песня: Так бесконечно и нежно любя, женщина скажет: жалею тебя... А жалеть - это и значит заботиться о человеке.

Svet a B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нужно ли постоянно говорить о любви?

Сообщение Svet a B B »

Ewgeniya H H писал(а):
26 окт 2022, 13:19
Для меня тоже гораздо важнее забота мужа: цветы просто так, подарок, о котором я вскользь когда-то сказала. Даже когда он встает с любимого дивана и делает мне кофе или чай, потому что я продрогла... Укрывает меня пледом... Уверена, что моя забота о нем так же высоко ценится.
Неужели где-то на свете есть такие мужчины :?: Мне попадаются сплошь такие, что любят когда заботятся только о них и лелеют только их... Обидно. Да.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 10 гостей