Можно ли "починить" отношения?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Вадiм X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Вадiм X »

volchitsa X писал(а):
21 фев 2022, 08:37
Получится, если этого хотят оба и если делают для этого все возможное. Игра в одни ворота здесь не прокатит и даже пробовать не стоит, нервов еще больше потратишь. не просто так говорю - проверено мною.
Согласен с Вами, что если только хотят оба. Но вот вопрос, кому первому начинать чинить. Ну, типа инициатор кто должен быть? Тот кто накосячил? Или все-таки мужчина, хотя он и обиженный?
Дело в том, что девушка обманула, что беременна, чтобы проверить меня на вшивость... Расстались, но все еще любим друг друга. И никого другого у нас нет.

Серафима O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Серафима O »

По мне, так девушка должна первой предложить починить отношения. Сколько из-за таких глупых проверок распалось пар!

Нина Че O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Нина Че O »

Моя дочка так глупо рассталась с парнем и тоже из-за такой тупой проверки... Просить прощения за свою ложь она не стала. Как я ее не уговаривала, что она виновата... Хороший такой и порядочный парень. Сказал, что хоть я тебя и люблю, и жениться на тебе собирался, а ложь не прощу. Солгала раз, солжешь и второй раз.

Аватара пользователя
Инета B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Инета B »

Мы с парнем хоть и любились, но тоже разругались и расстались из-за моей ревности. Вот только прошло полгода, а мы так ни с кем другим и не встречались. Случайно встретились у друзей на вечеринке и поняли, что ничего не прошло и снова стали встречаться. А на сегодняшний день уже и поженились)

Светлана я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Светлана я »

В прошлые времена, мужчина должен был начинать чинить отношения, а в сегодняшнем дне - только тот кто виноват.

Вадiм X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Вадiм X »

Bezdna P писал(а):
21 июл 2021, 20:25
Мы с парнем два раза сильно разругались и два раза он был инициатором примирения. Вот только починить отношения нам так и не удалось. Просто человек не меняется, а терпеть его выходки я не стала.
Так само и у нас с девушкой было. Соврала мне, что залетела, чтобы проверить меня на вшивость( Не простил и мы разбежались, но так никого и не нашли. Попытались снова встречаться, инициатором была девушка. Но так ничего и не вышло у нас, не могу ее простить за глупую проверку. Уверен, что соврала раз, соврет и другой раз.

etozheya C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение etozheya C »

Инета B писал(а):
15 май 2023, 19:49
Мы с парнем хоть и любились, но тоже разругались и расстались из-за моей ревности. Вот только прошло полгода, а мы так ни с кем другим и не встречались. Случайно встретились у друзей на вечеринке и поняли, что ничего не прошло и снова стали встречаться. А на сегодняшний день уже и поженились)
Похожая ситуация и у нас была, когда мы встречались и поругались из-за его ревности. Но мы починили свои отношения, поженились и пока он слово держит и не ревнует. Во всяком случае вслух!

Юнна33 H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Юнна33 H »

Дана Я H писал(а):
23 фев 2023, 13:09
Не получилось картинку цитировать, пишу словами: "Между тобой и другим человеком ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи" (китайская мудрость)

Эта сетевая мудрость очень точно характеризует наши бывшие отношения с парнем. Работала над отношениями только я. Так и зачем он такой нужен? Расстались, хоть и любила его..
Был и у нас с мужем шторм в семье после 28 лет брака. Но мы оба хотели починить отношения и у нас это получилось. Считаю, что главное женщине набраться терпения и спокойствия. Поддерживать благоприятный климат в семье по силам только ей.

Игор K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Игор K »

Arina C писал(а):
23 июл 2021, 10:40
Да, мы женщины такие почему-то. Мне муж тоже так всегда говорит. Хотя у нас в семье заведено разговаривать на все наши темы и то возникают иногда недоразумения... А если не обговаривать проблемы, то я представляю что будет.
Вы знаете, что мы с женой попробовали починить наши отношения. Для начала у нас состоялся длинный разговор обо всем. Договорились тоже обговаривать все проблемы, даже самые мелкие. Разделили крупные обязанности, а мелкие, кто увидит тот и делает. Скажу вам, что получается и мы уже решили, что пора рожать ребенка).

Лорка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Лорка C »

Исходя из собственного опыта скажу, что пробовать всегда надо и даже обязательно, особенно если в семье есть дети. Все зависит от настроя обоих и желания чинить эти самые отношения. Еще нужно вспоминать не все плохое, что было, а только все хорошее, которого всегда больше.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 4 гостя