Отношения без обязательств

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ch We
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Ch We »

Не согласна даже с самим определением! Если люди уже спят в одной постели, то это уже накладывает на обоих обязательства по отношению друг к другу. Просто они не ждут от этого других отношений. Ну там предложения, например. А если все у них точно по этому определению, то это даже не дружба. В стаде животных и то есть у каждого своя роль и обязательства.

лидчанка O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение лидчанка O »

лидчанка O писал(а):
15 июл 2021, 14:21
Это еще такие отношения возникают, когда один из пары (если можно так называть?) женат или замужем. Вот как мой женатый мужчина сразу поставил такие условия - свободные отношения. Я согласилась, так как была одинокой в то время и очень мне он нравился. Потом влюбилась, как дура! Не знала даже, можно ли мне надеяться, что когда-нибудь мы будем вместе.
Почитала отзывы тут и поехала в Минск к Надежде погадать, что мне ждать. Оказалось - ничего не ждать((( У него двое детей и он семью не оставит... Пока у меня нет сил его прогнать....
Прошло больше года с того гадания, а у меня в жизни без перемен. Записалась к своей Надежде на рождественские гадания. Хочу узнать, что ждет меня дальше? Неужели я так и буду вечной любовницей?

Машka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Машka A »

Я такая же и задаю себе вопрос, почему мы терпим такие отношения, почему загоняем себя в них??? Знаю примеры из жизни, что такие как мы, в итоге, остаемся ни с чем. А мужчины продолжают жить в семьях с детьми, а потом и внуками. Мы же лишены всего этого лишь по собственной дурости, потому что терпим эгоизм такого мужчины. Стоит ему лишь сказать, что мы для них отдушина в жизни...

Lidiя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Lidiя »

Вы Машка А очень хорошо и правильно сказали. Очень правильно. У меня единственная дочь и вот она тоже встречается с состоятельным женатым мужчиной. На мои вопросы, один ответ: мне так нравится.
Когда мы смотрим с ней фильм "Ирония судьбы или С лёгким паром!" то она всегда уходит, когда героиня Наденька рассказывает, как она не любит выходных и праздников... Мне очень больно, что моя дочь, красивая и умная, поддалась на всё это.
Читала тут, на форуме, что матерям можно гадать на дочерей и уже записалась к Ольге... Что из этого будет, не знаю, главное, чтобы дочь не узнала.

лидчанка O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение лидчанка O »

Машka A писал(а):
30 дек 2022, 12:36
Я такая же и задаю себе вопрос, почему мы терпим такие отношения, почему загоняем себя в них??? Знаю примеры из жизни, что такие как мы, в итоге, остаемся ни с чем. А мужчины продолжают жить в семьях с детьми, а потом и внуками. Мы же лишены всего этого лишь по собственной дурости, потому что терпим эгоизм такого мужчины. Стоит ему лишь сказать, что мы для них отдушина в жизни...
Вы правы Маша, еще как правы, только наша собственная дурость... Я решилась порвать с эгоистом и хвалю себя за это. Прямо начала новую жизнь в Новый год! А это эгоистичное ничтожество уже нашел еще одну такую же дуру... Не прошло и месяца с расставания...

Ван Гога T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Ван Гога T »

Правильно гласит пословица: сколько людей - столько и мнений.
Вывод из обсуждения один: отношения без обязательств выгодны только эгоистичным и безответственным мужчинам.

Колян
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Колян »

Вывод очень правильный, но... опять же, почему женщины загоняют себя в такие бесперспективные отношения??? Ну, кроме, как карьеристки и феминистки.

Slada T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Slada T »

Есть кто боится потерять мужчину, если будет требовать большего. Как моя подруга сказала: ну откажу я ему, так он тут же найдет другую, а я другого, еще не скоро...

лидчанка O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение лидчанка O »

Точно Вы сказали. Прямо мой случай. Я тут чуть выше писала. Сейчас уже расписались с тоже одиноким мужчиной. Причем, без всяких "прицепов" и бывших). Если бы не порвала те отношения, так и сидела бы в вечных любовницах. А так мы счастливы))

лидчанка O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение лидчанка O »

Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он свободен.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей