Отношения без обязательств

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ван Гога T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Ван Гога T »

Все чаще можно услышать о свободных отношениях, причем как от мужчин, так и от женщин. Такие отношения больше характерны для большого города, с его ритмами и занятостью.
Чем же на самом деле являются такие отношения: возможностью взять от жизни всё или самообманом без будущего, когда преобладает страх перед ответственностью? То, что семья это большая ответственность, даже не обсуждается.
У каждого человека свои взгляды на свободные отношения.
Одни говорят, что таким образом получают от жизни все лучшее: комплименты, цветы, подарки, за ними скучают. То есть сплошной конфетно-букетный период. При этом никакого общего быта и опять же ответственности.
Другие указывают на то, что такие отношения не рождают настоящей близости и просто бесперспективны. Они втайне рождают только страх перед одиночеством в будущем...
Поделитесь, что думаете вы о таких отношениях.
para1.jpg

Владиsлава T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Владиsлава T »

Я правильно понимаю, что это даже не гражданский брак. Просто встретились, переспали и разбежались? Да еще наверное и не с одним партнером? Даааа, это уже попахивает проституцией мужской и женской. А еще стадом, когда все общие... :(

лидчанка O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение лидчанка O »

Это еще такие отношения возникают, когда один из пары (если можно так называть?) женат или замужем. Вот как мой женатый мужчина сразу поставил такие условия - свободные отношения. Я согласилась, так как была одинокой в то время и очень мне он нравился. Потом влюбилась, как дура! Не знала даже, можно ли мне надеяться, что когда-нибудь мы будем вместе.
Почитала отзывы тут и поехала в Минск к Надежде погадать, что мне ждать. Оказалось - ничего не ждать((( У него двое детей и он семью не оставит... Пока у меня нет сил его прогнать....

Регина 08 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Регина 08 T »

Такие отношения выгодны только мужчинам, ну и еще ярым бизнес-леди или карьеристкам, у которых нет времени на семью.

Serii E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Serii E »

Надо бы уточнить, что нравятся такие отношения эгоистичным и трусливым мужчинам, которые боятся брать на себя лишнюю ответственность. Да, а умным женщинам, делающим карьеру, это как раз то, что надо. У меня сестра такая. Говорит, а зачем мне носки по квартире собирать?

Slada T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Slada T »

Не знаю как мужчины, а женщины, какие бы они не были карьеристки, втайне надеются на то, что свободные отношения перерастут в долгосрочные и семью. Знаю по себе. Что, скажете не так?
Мы "свободно" встречались 2 года и у меня была тайная надежда, что мы таки создадим ячейку общества...
Не хотела нарушать нашу идиллию прямыми вопросами и поехала к Александре Васильевне (80291034848), чтобы посмотрела на Таро перспективу наших отношений. Эта мудрая женщина сказала, что мы поженимся, но только в случае, если я не буду настаивать, а исподволь направлю его к принятию нужного мне решения. Ну и несколько обрядов мне помогли)))

Юлия696 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Юлия696 B »

Serii E писал(а):
16 июл 2021, 08:50
Надо бы уточнить, что нравятся такие отношения эгоистичным и трусливым мужчинам, которые боятся брать на себя лишнюю ответственность. Да, а умным женщинам, делающим карьеру, это как раз то, что надо. У меня сестра такая. Говорит, а зачем мне носки по квартире собирать?
Если "глЫбоко" задуматься, то зачем мужчинам брать лишнюю ответственность? Им и так неплохо, они получают, все что нужно и без этого. Зачем ему, чтобы кто-то мОзги долбил. ;)

Azалия X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Azалия X »

я не думаю что в таких отношениях будут рождаться дети. так недалеко и до вырождения цивилизации. хотя то что сейчас с полами делается к этому тоже ведет.

Xeniya K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Xeniya K »

1svobodnii.png
1svobodnii.png (182.07 КБ) 1765 просмотров

Wenda H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения без обязательств

Сообщение Wenda H »

Спасибо! Рассмешили))
Еще хочу сказать, что сужу по себе и знакомым девочкам, что все больше современных мужчин хотят таких отношений без обязательств. Встретились телами и потом каждый по себе, до следующей встречи.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Любава и 9 гостей