Как понравиться женщине?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Кирюха O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Кирюха O »

Para10.jpg
Разберем по пунктам.

1. Если по классике ухаживания, то мужчина должен постоянно успокаивать и даже утешать женщину. Для нее это очень важно, так как она слабее мужчины и очень нуждается в утешении.

2. Женщину нужно постоянно хвалить, потому что все ее достижения даются ей большим трудом. Если проще, то чтобы достигнуть чего-то, ей надо все время подтягиваться на цыпочках. Когда женщину хвалят или утешают, она воспринимает это как тепло, заботу и участие.

3. Если мужчина хочет понравиться женщине он должен предельно восхищаться ею. Чтобы заметить ту самую изюминку в женщине, которая достойна восхищения, нужно быть всего лишь наблюдательным.

4. Мужчина станет для женщины особенным, а не просто поклонником, если пообещает выполнить ее заветное желание. Даже не выполнит, а только пообещает и она пойдет за ним на край света.

5. Для того, чтобы расположить женщину к себе, мужчина должен ее кормить. Спрашивать, предлагать, настаивать на том, чтобы поесть вместе. Если мужчина не кормит, то это для женщины верный сигнал, что он не готов о ней заботиться и брать ее под свое крыло.

Катя Ф B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Катя Ф B »

А что сейчас разве есть мужчины, которые хотят понравиться женщинам? Они же идеальные((( Мне кажется, что для них главное, чтобы им женщина понравилась.

Никитос K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Никитос K »

спс буду знать) а то когда разругались и любимая ушла я не знал что предпринять.
так друг меня направил к своей Ольге которая гадает по Книге и Таро.
был впечатлён этой специалисткой)
итог: благодаря работе Ольги и ее советам мы помирились и я уже сделал любимой предложение)
отзывы читал здесь на форуме ну и решил сам написать для пользы другим.

Никитос K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Никитос K »

Катя Ф B писал(а):
12 июл 2021, 12:47
А что сейчас разве есть мужчины, которые хотят понравиться женщинам? Они же идеальные((( Мне кажется, что для них главное, чтобы им женщина понравилась.
почитайте тут много статей есть об отношениях и там везде пишут, что именно женщины считают себя идеальными и сильно не любят критику.

Jour K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Jour K »

Короче, понял. Чтобы понравиться женщине, чтобы помириться с ней, нужно всего лишь сделать ей предложение ;)

Марiетта B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение Марiетта B »

За мной начал ухаживать мужчина и очень старался мне понравиться. Меня это насторожило, ну не знаю, показалось странным. Таких мужчин сейчас не встретишь, сплошь эгоисты. После развода я не хотела пока ни с кем знакомиться. Решила еще раз поехать к своей гадалке Надежде +375293030318. Я у нее гадала на отношения с первым мужем, который оказалось нашел любовницу и даже не по привороту.
В этот раз Надежда сказала, что этот странно-романтичный мужчина моя судьба и что от тоже разведенный и ему изменила жена.
Скажу вам так, что есть еще настоящие мужчины!!!

lotsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как понравиться женщине?

Сообщение lotsman »

Jour K писал(а):
13 июл 2021, 08:50
Короче, понял. Чтобы понравиться женщине, чтобы помириться с ней, нужно всего лишь сделать ей предложение ;)
Тоже это понял, когда после двух лет гражданского брака, сделал любимой красивое предложение. Она была запредельно счастлива, хотя всегда говорила тоже, что не бумаги держат людей вместе. И чем дальше мы жили вместе, тем больше угасала в ней та искорка, из-за которой я ее полюбил... А сейчас моя любимая просто сияет!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей