Мужское видение кризиса отношений

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
frau Z T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение frau Z T »

pochemu.jpg
pochemu.jpg (30.34 КБ) 1990 просмотров
Замечено, что большинство разрывов отношений происходит в районе праздников и всегда на пике обострения.
Если послушать мужскую исповедь, то видно, как мужчинам жаль, что их оставила женщина. Кстати, даже в случае расставания, они не обесценивают оставившую их девушку. Наоборот, говорят, да, она была великолепна, но теперь она совсем другая. Той, которую я знал и обожал, уже нет. Конечно, скорблю, но возврата быть не может. Она сама разрушила обожаемый мною образ.
Этот негативный опыт, учит молодых мужчин не боготворить женщину в последующих отношениях. Теперь они более осторожны и смотрят реально на отношения.
Этот самый опыт подсказывает им, что любая женщина - реальный человек со своими недостатками, с которыми придется мириться. А идеал – всего лишь идеал.
Как только начинаются эти самые реальные отношения, эта сложная смесь из притирок характеров и выяснения отношений, вдохновения и разочарования, то приходит осознание того, что это мой человек. Только поэтому я его выдерживаю. И просто потому, что я его люблю.

Bianka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Bianka A »

Сколько тут прочитала об отношениях и сделала вывод: и всё то мы женщины виноваты, и всё то мы делаем неправильно, потому что на эмоциях. Короче, мрак!

Pont K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Pont K »

А ведь это так и есть! Все потому, что вы очень редко знаете, чего сами хотите. Как там есть сетевая присказка - у женщин две проблемы: есть мужик и нет мужика... ;)

Мигас O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Мигас O »

Согласен с Pont K, потому что мне пришлось поехать в Минск к Полине(80296851515), чтобы у нее узнать, чего же на самом деле хочет моя возлюбленная.. .. .. А потом женщины говорят, что мы преувеличиваем, когда говорим, что они говорят одно, а подразумевают совсем другое. А наш прямой и логичный ум не воспринимает эти их финты. Вот отсюда и недоразумения.
По девчоночьи скажу, что мы судьба друг друга и уже сосватаны))) все счастливы!!! Мужики, они оказывается, хотят больше всего свадьбы;) но сказать напрямую стесняются.

Ни ка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Ни ка C »

а вы как всегда очень недогадливые. мы встречались год, потом жили вместе 2 года а мой парень так и не догадался сделать мне предложение... пока я не сказала что ухожу от него.
вы мужики даже не представляете как нас унижают вот такие неопределенные отношения! мы ведь живем в обществе а не на острове... когда мы стали выяснять почему все так он сказал а я думал тебя все устраивает...

Алесеньka M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Алесеньka M »

То, что мужчины не догадливы - это факт. Мне пришлось побывать у Ольги, чтобы узнать перспективу наших отношений с парнем. Я тут прочитала, что она гадает и по Книге тоже. Стало очень интересно, хотя и на картах мне еще никто не гадал. Короче, чтобы рассмотреть наше будущее с Егором, она гадала мне на нескольких видах и на картах, в том числе. Очень довольна, что поехала к ней, перестали дурные мысли в голову лезть. А с парнем мы уже женаты, как и сказала Ольга)))

лютик X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение лютик X »

Цитата из текста: "Как только начинаются эти самые реальные отношения, эта сложная смесь из притирок характеров и выяснения отношений, вдохновения и разочарования, то приходит осознание того, что это мой человек. Только поэтому я его выдерживаю."
А у нас только я его выдерживаю, все его минусы стараюсь сгладить. Он же тыкает меня носом во все мои даже мельчайшие недостатки... Наверное я своим отношением поддерживаю в нем уверенность, что он идеален.
Что мне делать? Ну не начинать же тыкать и его носом во все его недостатки.... Это же начнутся склоки, но и молчать уже нет сил!

Ни ка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Ни ка C »

Как- то тема надолго прервалась. А хотела я написать, что молчать ни в коем случае нельзя. Не ругаться и не истерить, а просто подобрать нужный момент и поговорить по душам. Проверено на личном опыте. Главное не поддаваться. Найдите в разделе "Отношения мужчины и женщины" есть хорошая тема "Моральное уничтожение человека". Удачи!

frau Z T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение frau Z T »

Pont K писал(а):
09 июл 2021, 13:51
А ведь это так и есть! Все потому, что вы очень редко знаете, чего сами хотите. Как там есть сетевая присказка - у женщин две проблемы: есть мужик и нет мужика... ;)
Такова женская природа и от нее никуда не деться. Еще есть такая присказка, что женщина не знает, чего хочет, но не успокоится пока этого не добьется. ;)
Или вот такая еще: Бог наконец-то понял, чего хочет женщина, а она взяла и передумала! :)

Lysya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Мужское видение кризиса отношений

Сообщение Lysya »

В этом разделе отношений есть хорошие советы, как примирить мужчин и женщин.
Короче, женщина должна спокойно сказать мужчине о проблеме.
А еще доказать логически, как лучше ее исправить.
Мужчины не догадываются ни о чем, хотя мы наивно надеемся именно на это, что они догадаются, наконец-то.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ksushka, Majestic-12 [Bot], Любава и 9 гостей