Почему брошенный мужчина редко хочет возврата отношений?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Орнелла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему брошенный мужчина редко хочет возврата отношений?

Сообщение Орнелла »

Vostorg P писал(а):
07 сен 2022, 11:41
Mc Cafe B писал(а):
05 июл 2021, 07:47
Почему брошенный мужчина редко хочет возврата отношений? Да потому, что уязвили его самолюбие. Потому что привыкли бросать они. А сейчас ситуация изменилась так, что очень многие женщины первыми прекращают отношения.
Согласна с Вашим мнением! Статистика доказывает, что бросают чаще всего мужчины. А если бросила женщина, то это он уже ее достал до чёртиков. Думаете зря есть такое, что семья держится столько, сколько может выдержать женщина.
Очень правильно сказали, девочки! Спасибо! Люблю здесь читать не только отзывы и статьи, но и комменты. Много поучительного и всегда сравниваешь, а как у меня, а как бы я поступила.

Lidada C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Почему брошенный мужчина редко хочет возврата отношений?

Сообщение Lidada C »

Почему брошенный мужчина редко хочет возврата отношений?А потому, что брошенный мужчина быстренько находит другую. Что не так? Сколько знаю случаев в близком окружении и все именно так. Возразите мне.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 8 гостей